Прочие дела домашние
Как Вы думаете, кому Вы действительно нужны в этом мире? Кто не сможет без Вас жить?
прожить все смогут. но, как бы не было парадоксально, нужна многим.
да это ерунда
не нужно за это цепляться
мы приходим и уходим по одиночке... кроме близнецов
и у нас бывают попутчики
зависимость не важна, только ЛЮБОВЬ
не нужно за это цепляться
и у нас бывают попутчики
зависимость не важна, только ЛЮБОВЬ
Попыталась возомнить себя пупом Земли.. . Не удалось: -(((
Никому не нужна! И это - нормально.
Лично Вы про меня вспомните через год?: -)) А друзья-коллеги-близкие? Разве что повинность перед Пасхой или Троицей исполнят "долг": цветья на могилку положить...
Никому не нужна! И это - нормально.
Никому мы не нужны в этом мире, не по своей воле сюда приходим и не по своей уходим . Человечество существовало до нас и будет существовать после нас . До тех пор, пока это угодно природе и вселенной . Тяжела смерть близких, однако живые, живут дальше, до своего последнего дня ...
родителям нужна
Мама не сможет жить без меня я ее постоянно лечу я медик и мой муж не может без меня очень любит
я не думаю, я знаю-никому. детям разве что, но и то временно..
Мне кажется моей дочке пяти лет пока без меня тяжеловато будет, и сыну тоже, он только через месяц родится
От всей души надеюсь, что все смогут. А не хватать будет детям, мужу, сестре, родителям. Может, и ещё кому-нибудь в первое время, а потом ничего, привыкнут. А родным, конечно, труднее и дольше будет привыкнуть...
Дети и муж.
На сегодняшний день единственный человек, которому я действительно нужна-это моя дочка. Остальные переживут, если меня не будет, а вот малышка.... Как же она без меня то?
Моя мать.
Да все смогут, вопрос только-как. Но вот то, что мои дети не появились бы на свет с именно этим фенотипом-это точно)
моя мамочка у нее кроме меня никого нет
Нужна тем, кто меня любит.. . И хочу, чтобы они могли жить и без меня...
Всем нужна... и жить без меня не смогут многие ! ))
всем. никто.
мы нужны тем хто нас любит
жить смогут всё, со времем придётся.. . чёт какой то странный вопрос
время лечит ---тоска остается
Мой ребенок!!!!
мои будущие дети
Думаю это только своей семье)