Прочие дела домашние

Где вы работаете?! Я--салон обуви "Терволина",выхожу на работу 2-го января и думаю--кому нужна обувь 2-го января?!

Анна Савельева
А мы работаем 1го января с 9 часов утра. Кому будет нужна водка в это время. Все до вечера будут в отключке. А обувь может и понадобится. Какой нибудь муж накосячит на новый год, а жена его под бклы рученьки и в магазин за крутыми сапожками, пока не протрезвел.
Dali Jincharadze
Лучший ответ
Вы в какой именно Терволине работаете? Зайду, прикуплю чего-нибудь, чтобы Вам не так обидно на работу было выходить:)) ) Сочувствую!!!!
** _ ** *-* *-*
Анна Савельева Заходите--если вы в Питере живёте!
я не работаю, а у мужа и у детей сегодня последний рабочий/учебный день, на работу -5 января) ) . В Германии начинаются рождественнские каникулы!))
Ирина Борисова
Мне точно не нужна. Обувь из Терволины никудышняя, у меня в туфлях за 2000 р. лопнула подошва. Я к Вам - ни ногой.
оо, кстати, а она у вас вся из Китая? я часто бываю у ваших )))
Ел Ел
я 2 января точно за обувью не пойду :-))
О. Шарипова
Работаю мамой и женой.. вот так....
Мне тоже не нужна - отдыхайте!
Да, у вас еще хуже, чем у нас. Нам на работу 4-го. Но и у вас и у нас (библиотека) гайдется клиент
Крылова Елена
она нужна тем, кто пропил 31-го последние галоши....
Людмила Щенова
Мы по 10 отдыхаем. А 2 января еще отмечать будем, какая на хрен обувь!
а кому диски нужны второго января? я работаю в магазине аудиотоваров
Shtu4Ka Штучка
В Израиле это воообще не считается праздником... с мужем выбили выходные 1-2 января.. начальство согласилось.. кому нужны пьяные русские работники
У меня выходной.. .
Раз положено выходить.. так работайте. . Покупатели ведь разные может и зайдут за покупкой..
Дарья Пинюк
)))мне обувь не нужна... можете передать руководству.. пусть дают вам выходной ;)
Работаю на алюминиевом заводе. На работу 1 января. Делаю вывод глинозём нужен без выходных!! ! А к Вашему вопросу -может быть на Новый год народ так танцевать будет, что каблуки переломает и толпой понесётся покупать новую обувь?!
А у меня мноооого выходных!!! Обувь может и понадобится кому, а уж недвижимость Болгарии вряд ли)))
Н-
Надя --
Наверное тем, кто ее пропьет на Новый Год, или с кого ее снимут и "забудут" отдать в вытрезвителе? ! С Наступающим!!!
Елена Трушина
похмелишь? тогда придем...
Я не лесном редприятии бухгалтером и наша зарплата зависти от проданного пиломатериала, вот и я думаю много ли мы отправим вагонов 14 числа после выходных!!!!
Я работаю куратором розничной сети мебельной компании, и тоже выхожу 2-го я нваря, так как вся розничная сеть в этот день пашет и, как неудивительно, тоже задаюсь вопросом, ну кому нужна мебель второго числа, кому так срочно понадобился диван или стенка???!