Прочие дела домашние

Вы пришли в обувной магазин, вам срочно нужна обувь. А он закрыт... из-за погоды -30. Как вы это воспримете?

Даша Тытаренко
Плохо восприму, если я пешком приду в -30.
Оксана Ёрш
Лучший ответ
Замела метель дорожки запорошила....
Дарья Львовна
я в минус 30 по магазинам не хожу
1. Пойду в соседний обувной магазин
2. Вернусь домой и поживу пока без обуви
3. Загляну дома в кладовку, там обуви - больше, чем в магазине)
4. "Обращусь я к друзьям... Не сочтите, что это в бреду..."
Оксана Глякова
Магазинов дофигища, да и быть такого не может.
&&
"@ngelok "
я не могу это изменить, придётся смириться. Подождать пока откроется, завтра, послезавтра, или поехать в другой магазин купить там
Фефилова Ирина
Огорчусь, но ведь ничего не поделаешь
Слегка расстроюсь...
Закажу на Амазоне.
у нас этих обувных на каждом углу))
Наталья Дункевич А ей именно тот надо!
Магазин из-за минус 30 не работает? Вы в Сочи живете? У нас в Сибири тогда месяцами бы магазины не работали, а на что им жить? У нас все магазины открыты в любые морозы.
У меня достаточно обуви для того, чтобы вопрос потерял срочность. Подожду, пока не потеплеет.
Lada Koshkina
в ближайший супермаркет за дутиками, если вопрос не терпит отлагательства
Спокойно
- 30С, это не -45С .Нормальная температура - можно и прогуляться до следующего магазина.. А что вы в деревне живёте, один магаз на всю округу?
Я вообще по магазинам не хожу. Только доставка.
А если все-таки пойду, то как восприму - зависит от ситуации. Если срочная нужда в обуви связана с тем, что она рваная и промокла со вчера, и это в -30, то сама понимаешь, будет больше злить, чем если все нормально.
Lesya ...)))
Алина Сафина Доставка обуви без примерки?
В минус 30 я и сама из дома не выйду)
Если он закрыт, то В магазин я еще не пришел.

А как я должен воспринять? Ну развернусь, уйду. Пойду в другой или посещу этот в другой раз.
Даша Тытаренко Вы любите мозг поклевать? Не знала))))
Я валенки валяю
К конкурентам. Сегодня их на каждом шагу, что грязи) Грязь бывает лечебной.
спокойно, это нормально подожду
Лена Бугровская На морозе? Сколько ждать будете?
подожду