Прочие дела домашние
с мужем смеялись!зашли в магазин.В одном углу обувь продается
по приемлимым ценам, в другом по астрономическим.Фирма одна.Спрашиваем почему такая разница?Говорят- та, что дороже- новая коллекция!та что дешевле-осенняя.Смотрим, сравниваем.И надо же так облажаться!сТОИТ ОДИНАКОВАЯ ОБУВЬ!одинаковые ботинки!один в один!И в том и в другом углу только по разным ценам!Стали приглядываться, и увидели, что вся эта обувь практически одинакового образца, ну может где то минимальные расхождения в бантиках, замках и рюшках.Купили мы мужу ботинки из СТАРОЙ!коллекции!точь в точь как и из новой!До сих пор не пойму,а какая в ж... разница????и какое собачье дело нашей российской грязи и пыли какой коллекции ботинки моего мужа?
Эт спецом сделано. Все, у кого амбиций больше, чем мозгов, кинутся именно на "новую коллекцию", потому как "надо соответствовать". Так всегда было. Да что обувь! Курага на рынке лежит по разным коробкам. Одна коробка- 120 руб за кило, вторая - 100 рублей.. . Разницы никакой. Вы приглядитесь! И излишки с весов кидаются куда попало, не разбираясь по коробкам. приём такой. Для спесивых. Имидж, блин!!!)))))))))
Ха, я сталкиваюсь с таким же каждый раз при походе в магазин, это ходы маркетологов, давят на психику
А зато, как красиво звучит: "Новая коллекция"...
Как в том анекдоте: Стоят Оптимист и Пессимист у окна и видят, как идет по улице пожилой мужчина. Пессимист говорит:
- Вот идет старик, у него уже не стОит.. .
- Зато как красиво висит!
Экие вы с мужем не модные!!!
Дело не в коллекциии Одну и ту же модель. делают разные производители На вид обувь кажется одинаковая, а качеством отличается Это как колбаса. и сливочное масло, хлеб, молоко Ведь один и тот же продукт, а какой разброс цен
рада за вас...
Да сейчас такое реально покупаешь из старой коллекции в 2 раза дешевле.... я тоже та делаю если обувь мне подходит и нравиться а старая коллекция или новая не так уж и важно....
Обычная рыночная практика.
У входа стоит прилавок с товаром дороже, внутри с товаром по нужной (хозяину) цене, немного ниже. Кто-то купит и по завышенной, основная масса возьмет по нужной . О! Подешевле!
Правильно сделали, нашим дорогам вообще по барабану от кого у тебя обувь)
Это мистика!
А ведь смеёмся над собой !!!Даже на "старую " коллекцию цена накручена огого какая . Плюс и одна и другая слеплена скорее всего одной фирмой "я китая из подваля"! Разница в ценах рассчитана на любителей " халявы"!!!Одним словом -"обувают" нас, а мы и рады!!! -
Я тоже так хожу в один магазин. Покупаю всей семье "старую коллекцию" качественной обуви по цене в 3 раза меньше, чем "новая". Радуюсь и удивляюсь :-)
сама такое видела.. . действительно смешно)