Отвечаю: "Девушка хочет "Мартини", но пришла она за хлебушком...)) )
Вопрос: а вы раз в неделю/месяц закупаетесь по -крупному или каждый день/через день мотаетесь по магазинам с авоськами?!)) )
ЗЫ: Мартини бы сейчас с соком в запотевшем бокале... йеху... мЯчты)) )
Друзья, что вы пьете в такую жару?!)) (вопрос для тех кто морально любит разлагаться)))
Прочие дела домашние
Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего девушка хочет? ")))
...))) Девушка хочет замороженное до крошечных ледяных кристаллов ...
Шампанское .
... Что б на бокале затуманенном капельки росы появились ...
И ...не отрываясь и не дыша ...
Чувствовать, как ледяная прохлада проникает в каждую клеточку ...
Несясь по девушке ...
А вокруг суматоха и жара ...
И до вечера еще море времени ...
;-) И поле непахано работы ...
А ужинать, как и обедать девушка не хочет ...
Есть в такую жару могут лишь ...
Аристократы ...
;-) Или дегенераты !
Шампанское .
И ...не отрываясь и не дыша ...
Несясь по девушке ...
А вокруг суматоха и жара ...
И до вечера еще море времени ...
;-) И поле непахано работы ...
Есть в такую жару могут лишь ...
Аристократы ...
;-) Или дегенераты !
Вчера с мужем выпили по бутылочке холодного пива, с обалденной воблой.
От Мартини со льдом и соком я бы тоже не отказалась, но вобла тут ни с какого бока)) )
А насчет магазинов.
В выходной едем в гипермаркет и закупаемся по крупному.
На неделе хожу в ближайший к дому магазин за мелочевкой (хлеб, молоко....)
А насчет магазинов.
Квас.... из алкоголя могу пивка холодненького дёрнуть)))))
каждый день понемногу закупаемси
мне вот знаешь, что интересно, чего вкусного в мартини? оно жеж сладкое
пью минералку с лимоном, клюквенный морс, пивом балуюсь маненько иногда
Татьяна Янткова
а если с соком грейпфрутовым вперемешку- то для меня само-то))
По крупному пару раз в месяц закупаемся, по мелочи через день (хлеб, сыр, молоко, колбаска, фрукты)
Пьем в такую жару вечерами холодное пивко, а в честь пятницы и ДР сегодня как раз мартини планируется.
почти каждый день, магазин рядом, иду мимо и захожу по пути.
В жару я морсы из ягод пью ( брусника, клубника ), не покупные!
из спиртного - Сангрию, обожаююю
Марина Кузьмина
ооо помню сангрию .здесь у нас нет её ..а вот когда на Чукотке жили ..нам завозили ..ТОЖЕ КАК ТО РАЗ ПОПРОБОВАЛА ..ПЛОДОВО ЯГОДНОЕ ..
Как и у тебя: хочется Чинзано (чуть-чуть) в Горном Алтае, а пью квас дома у монитора: (
Да по наитию закупаемся. Когда по - крупному, а бывает по пути прикупаю, благо киосков по пути до фига разных
прям щас-сок гранатовый со льдом пью ...
в какую жару? чаем греемся!)
Сегодня вечером к подруге пойду-морально разлагаться (днюха у неё!).
А по поводу продуктов, то ходим часто и покупаем много-кушать мы любим и много нас!))))) )

Сегодня УРА!! ! В Питере прохлада, ветерок, классссссссс... а вот вчера купила холодного пива, налила в бокал и наслождалась прохладой... развозит развозит, а я наоборот бодренько так пошла гулять со своими четвероногими))))))
Я ПО КРУПНОМУ ..с зарплаты а так на бегу иногда после работы ..или перед посиделками ч нить подкупить ..а на счёт мартини .. я люблю вино фужерчик журнальчик ...а сейчас ..кефирчик ..
Каждый день/через день. У меня дома одни мужчины (кроме меня) , кушают много.. . Пьём пиво с мужем по вечерам, когда мелкий спит.
Любой алкоголь и трава. Лучше бы одной травы. Но так как путин дибил приходится бухать
По-крупному давненько не затоваривались.. .
В жару пью воду со льдом, лимонад, морс.... если алкогольное - то коктейли в кафе/рестах, холодное вино
Пиво)))
Кофий
Горячим чаем "морально разлогаюсь". И вам советую не налегать на алкоголь. А то разложение может из морального превратиться в физическое )
Татьяна Янткова
Спасибо! приму к сведению)))
Diana Ormushova
прям уж таки налЯгать ...ну ну ...все такие правильные ..аж бесит
от алкоголя меня развозит поэтому разлагаюсь мороженым и квасом)
днем - лимонад, минералку, воду, зел. чай (все это вааще не разлагает) ;
вечером - пиво или шампанское (о да!) .
Про авоськи - на неделе только овощи и хлеб, все остальное раз в неделю, грузим машину, а не себя)))
вечером - пиво или шампанское (о да!) .
один раз по-крупному и несколько раз по мелкому, продукты по-разному заканчиваются))
магазины на каждом углу, поэтому хожу через день.
а такой жары у нас нет, сижу пью чай. а в жару холодную газировку или сок
А вопрос про закупки или про разложение все таки?)))))) ) 1.Закупаемся 1 раз в 2 недели уже много лет. 2. люблю пиво с креветками например, но пью лимонад : лимон+мята+сахар+вода))))))
Татьяна Янткова
а вопрос :два в одном)))
в жару алкоголь лучше не пить, просто воду пью или минералку, чай зелееный холодный
ой.... провокационный вопрос) ) Разлагаться не люблю но.... иногда разлагаюсь) ) По праву пятницы вот сейчас потягиваю коктейльчик и тут сижу и телик смотрю и ...ну пятница же-понимаете))....
vvvvviayy