Прочие дела домашние
У вас желание пропадает в след. раз зайти в магазин, где продавец грубая, вульгарная бабина?
Желание то пропадает, только приходится ходить. Единственый магазин рядом, а покупаю я каждый день прилично, тащить сумки не охота. Хотя я тож не пальцем деланая, на хамство могу достойно ответить, не всегда в приличной форме, каюсь. В отсутствии магазинов и плюс есть, один раз нарвались, во второй раз хоть и свозь зубы, но постараются обслужить культурно.
Еще как!! !
Я уже к такой грубиянке больше никогда не приду, буду километрами избегать ее смены.
Сама лично никогда никому не хамлю и не терплю хамство в свой адрес.
сейчас больше самообслуживание
У нас рядом с домом множество магазинов, к грубому продавцу не пойду.
я любого хама на место поставлю очень быстро.. Меня запомнят и хамить больше не будут..
Да. Больше не приду в этот магазин.
терпеть не могу магазины, где нужно обращаться к продавцам за покупкой. . Да, и нет у нас таких уже.
нет, мне похрен на продавцов вообще
Нет, я бы не пошла. По той же причине не хожу практически никогда больше в магазинчик рядом. Неплохой такой магазинчик, всё есть, но баба, действительно, БАБА. Всё время лезет с вопросами и хамоватая, сука, я давно заметила. А один раз, вообще, я пришла, спрашиваю, "Есть свежий хлеб? "Смысл мне покупать вечером хлеб, который сделали вчера? Завтра его уже не поешь, а я хотела, чтобы на завтрак остался, да и вообще, люблю я свежий хлеб есть. А она мне"Что, уже вчерашний хлеб-не хлеб? А этот я кому продать должна? "Я стараюсь туда вообще не заходить. Прогуливаюсь 2 квартала до супермаркета.
Мне плевать на нее, купила и дальше пошла)
Без крайней необходимости - не зайду.
Тоже самое с кафе-ресторанами, могу отказаться идти в смену работника, который не понравился, т. к. попросить себе другого официанта или совсем не оставить чаевых за плохое обслуживание, да и просто портить себе отдых не хочется.
Иногда один неприятный работник может испортить магазину или заведению репутацию, хорошо бы владельцам, заинтересованным в прибыли это помнить.
Радует, что сейчас мало таких случаев)
Да пропадает, больше не зайду, не люблю хамство
Только с включённой камерой
Дарья Бармашова
Идея! С видеорегистратором или телефоном.