Прочие дела домашние

...:)))... а вас достают... "продавцы-консультанты"...?как можно зайти в магазин не замеченным, не привлекая внимание.?

Я в наушниках хожу. так что ко мне не подходят)))
Бахадурова Гулзира
Лучший ответ
Не достают. Говорю - надо будет - позову. Отстают.
Нет, не достают. Если я действительно пришла за чем-то конкретным, помогут найти и выбрать. А просто так я по магазинам не хожу.
Мне их очень жаль.... Они же не по своей воле бегут... Но вопрос:" Могу я вам помочь?" меня обескураживает... Так и хочется ответить - себе помогите... Нам самое деле и помощи от них никакой. Спрашиваю - какой это размер? Ответ - это ваш! А если я не для себя ищу вещь, тогда как? Профанация и претензия на профессионализм в совокупности выглядят жалко.
Дарья Морозова
Имя Нет Фамилия Секрет Я на вопрос "чем могу помочь?" отвечаю " деньгами", они как то сами отстают)))
Не достают - а экономят мое время, если мне нужна консультация. Не надо -просто вежливо отвечаю -спасибо, я пока сама
Айнаш Койшина
Достают.
Чем жутко выбешивают.
В последнее время полюбила интернет магазины.
Оксана
А, очень просто! Зайти, направиться прямо на них, улыбаясь ещё шире и со словами: "А ну-ка подите сюда, мальчики-девочки, и расскажите мне, пожалуйста всё, что вы знаете вот про энтот холодильник/стир. машинку/микроволновку/чайник", взять под ручку самого растерявшегося и тащить за собой. Остальные разбегутся сами.
Говорю: "Looking!" и хожу спокойно... Шутка! Просто видно по моим глазам, что могу и пнуть - особо не настаивают после фразы - нет!
Alina Schmidt
По закону всемирного свинства они кружат около меня, когда я просто зашла поглазеть и ничего покупать не собираюсь. Зато если пришла за покупкой, их не дождешься)
Елена Риттер
спокойно захожу, бегут, я им ручкой так.. стопэ.. спасибо, если нужна будет консультация я вас позову... улыбка на губах, а глаза строгие... сразу отпадают..
Лина Аксель
У нас не достают особо, иногда и не дозовешься... Просто они уже нюхом чуют, кто пришёл пошляться - погреться в магазине, а кто - покупать. Я обычно просто шляюсь, все уже есть)))) А про посудомойки они и сами делом не знают, чем они мне помогут?
фу, какие все грубые, это их работа. Я всегда улыбаюсь и говорю -если что то заинтересует, я вас позову.
Улыбаюсь и говорю: " Спасибо, если что я Вас позову".
это их работа... а что делать? я просто захожу, улыбнусь и скажу "спасибо, я посмотрю, если будут вопросы, вы мне подскажете. хорошо?"
Нет, особо не достают, всегда можно пообщаться
Строго и лаконично: НЕТ. Сразу отваливают.
Таня Яговец
Только начинают нападать, сразу говорю решительным, твёрдым тоном : СПАСИБО, Я САМА !!!
Элина М
ооочень раздражают, особенно некомпетентные, которые навязывают свою помощь и думают, что они самые умные)) хотя у них такая работа, им за это платят . пытайтесь с ними шутить, тролить их, только очень тонко и это вам понравится)
Анюта Кирьяшкина Им платят не за это, а то, что ваша покупка упадет на их счет.