Прочие дела домашние

сегодня ехала с работы,зашла в магазин и купила сапоги своей мечты...а продавец с неё пикалку забыл оторвать

сегодня ехала с работы,зашла в магазин и купила сапоги своей мечты...а продавец с неё пикалку забыл оторвать,такую платиковую штучку,что бы не воровали,приехала домой и увидела её...пыталась сняь,а она,сволочь такая,не снимается...обратно в магазин далеко ехать,все чеки на руках...(((как мне её оторвать своими силами то???
лучше в магазин
испортите сапоги
Анна Калинина
Лучший ответ
Народ правильно советует.. только НЕ ПОЙМУ, КАК это Вы ВЫШЛИ с "пикалкой" из магазина...
У нас был такой же случай с сумкой спортивной. Снять никак нельзя! ! В ближайшем - дал кассирше шоколадку. И всё.
Кусачки-бокорезы, но "с умом"!
Не во всех магазинах пикалки при выходе срабатывают. Вернитесь с обувью и непременно с оплаченным чеком, снимут без проблем, у них ведется компьютерный учет - количество "пикалок" должно соответствовать количеству проданого товара. Так что, вы только выручите кассира, которая вас обслужила неподобающе.
Куколка))))) ....
Чек то есть? зайди в ближайший магазин где такие же пикалки да попроси снять :)
***руфина ***
Чек не забудь, а то проблем не оберёшься. Попроси мужиков - они снимут магнитку и ехать не надо.
Не забудьте чек взять :-)
Я так однажды коньяк купил в подарок в коробке, когда открыл коробку, то увидел неснятую хреновину и с горя сам коньяк выпил....
Инна Жукова
не парься теперь сапоги не угонят
самой не надо. Я как-то тоже так, купила и не сняли. Попыталась сама снять, а там какая-то краска из этой штуки вылезла, пришлось ехать менять..
Яна Магарова
Для этого у них устройство есть что то магнита, а в домашних условиях не реально такое же сделать.
самостоятельно НЕ надо, мне с бутылки коньяка забыли снять, так и выпили с этой "красотой" не могли легко снять!!!
Елена Черных
Ольга Бутакова надеюсь вкус у коньяка от эого не оменялся,)
придется чтож тут поделать сочувствую!
Елена Кошкина
Конечно, вам надо ехать в магазин. Самим это трудно сделать, можно ведь сапоги повредить
мощным магнитом, к примеру от старого динамика
А как же ты вышла из магазина, ведь это сторож, вот, вот подруга отдувайся!
Магнитом снимается элементарно. Удачи!
А у меня сын куртку себе купил в Рибоке и ему тоже это хрень одну забыли снять с внутреннего кармана, когда подстежку решил отстегнуть, хорошо магазин не далеко и чек не выбросили, а то потом доказывай, что ты не верблюд. Так что съездите лучше в магазин или в любой другой, только с чеком зайдите, а то вдруг не поверят, может у них и правда одинаковая система для всех.
Татьяна Лялина
ну очень интересный магазин
одних пропускает, других задерживает... .
Это у них может фишка такая.. .
Кто прорвётся....
Ольга Бутакова кто первый убежал,того и сапоги)))))))))))))
Мечты без приключения - водка без закуски.
Ольга Сажина
Здорово ))Сапоги с сигнализацией) ) СУПЕР))
Людмила @@@
Интересно, как тебя выпустили из магазина с этой пикалкой? По идее, должны были задержать на выходе. Если есть пикалки - то должны быть и турникеты.
Пожалейте сапоги, лучше съездийте в магазин.
тока обратно, у меня тоже самое было, хорошо ещё домой не успела уехать в другом магазине запипикала
лучше в магазин - сапоги жалкооо (((
А как вы их вынесли из магазина разве на выходе не стоят ворота
Лучше съездить в магазин и они там сами снимут. А если сама начнешь, то можешь повредить сапоги, потом обидно будет. И лучше снимать там где были куплены сапоги (чеки не забудь), а то в другом магазине могут неправильно понять тебя. Недай бог подумают, что у них вынесла и вызовут кого не надо.
Алия Алыбаева
Есть специальная штука для снятия.. только в кассе. Так что лучше съездить обратно, если не хотите изуродовать сапоги вашей мечты.
И еще мне интересно.. . а как вы прошли и не запищали с этой штукой? как вы смогли ее увидеть только дома?
Алина Шайхиева ааа...все ясно...если далеко ехать...то не обязательно именно в тот...в любом магазине есть на кассе такая штука. А если подумают что вы украли сапоги...просто скажите, у них эта штука сломалась и попросили самой оковырять.
нужен сильный магнит, тогда сниметься
а что мужчин нет поблизости
конечно в магазин
Plotnikova Olya
а представте что если так и оставить в магазинах все охранники ваши будут))))
в другой магазин, плохая идея)
лучше съездий в тот магазин и попроси отбить эту штучку...
вечная фигня. уже раз пять так было-сама снимала. попробуй ножницами по металлу или плоскогубцами (зависит от конструкции).
!T
!!!kuralai Toktamys!!!!
Дана Зинуллина Так часто воровали?!!!
сами не снимете надо в магазин
да, скорей всего надо в магазин (
Акерке Ашим
Да лучше поезжай а то их испортишь. . я себе так платье испортила (своими силами..)
У меня была такая ситуация КАК Я ИСПУГАЛАСЬ КОГДА ТУРНИКЕТ ЗАПИЩАЛ!! ! Чек показала все обошлось
хорошо
лучше перебороть леньи пойти в тот магазин, чек же есть
живи дальше
Сама конечно ПИКАЛКУ не снимай и в другой магазин тоже идти не надо (а то они тебя в милицию сдадут) . Лучше едь туда, где их купила со всеми чеками.
Скажите, где такой магазин? Навестим...
У меня тоже недавно забыли пикалку на сумочке. Я её плоскогубцами оторвала. По другому никак
магнитом попробуй
Ольга Бутакова пробвала,никак не открепляется(
магнит попробуй приложить, она отпадет
не нужно, по моему мнению, в любой магазин идти. лучше в тот, в котором вы покупали. там вам не только помогут но и хорошенько извинятся. а еще при случае можно жалобу написать, может быть в следующий раз со скидкой продовать будут, в качестве компенсации морального ущерба
вы на работу завтра поедите.. возьмите с собой сапоги, зайдите в магазин и снимите эту штуковину
Юля Корнва
из под моего стола доноситься истерический хохот