Прочие дела домашние

Дамы а с каким видом вы встречаете супруга, после того как зашли в магазин, а там ваша дорогая мечта с большой скидкой?

Ольга Антонова
у меня понимающий муж
Вероника Хазова
Лучший ответ
как обычно. я просто покупаю то что хочу. тем более если это "мечта с большой скидкой" :))
не комментирую мои покупки и бытовые покупки. мой муж отчетов от меня не требует
Светлана Мадер
говорю о прямой выгоде !!
вот сегодня пошла на стройрынок обошла почти все магазины обойные, цена антивандальных супермойка корейских обоев 16.5 м2 - 50 баков

для меня это из разряда фантастики .

Собралась домой и что меня в магазин сантехники на выходе потянуло, захожу .. а там распродажа этих самых обоев по 25 баксов (перевожу в баксы для вашего понимания наших цен) - торговля обоями прекращается и на их место уже заехали сантехники, оставив на пару недель местечко для одного стенда.

Нафоткала и домой )) мне два рулона по 16 м "- с ушами хватит на кухню ))

хотя конечно можно обойтись дешевыми + акриловый лак = те же деньги в итоге ))
Елена Майсюк
Ольга Антонова Не, это ясно для дома для семьи а если там какие то сапожки демисезонные?))
Евгения Бойко
С радостным, от того, что я эту вещь уже купила.
не, я бегаю вокруг, рассказываю о плюсах владения, обещаю работать, как лошадь, и говорю, что это будет вместо всех подарков на всю оставшуюся жизнь))
Правда, так было всего один раз за 20 лет. Я выпрашивала только одну единственную игрушечку.
Elena Lobanovitch
Купила бы и всё
Вечно любящим и хотящим