Прочие дела домашние

Какими словами встречаете супруга с работы?

Или супругу.
Молодцы девченки если действительно так встречаете своих мужчин (я имею ввиду Привет любимый, что будешь кушать и все такое)
Нам это очень надо !!!
А те кто встречает со словами гад и так далее то и получают в замен
*!*!*!*!*!*)) *!*!*!*!*!*!*!))
Лучший ответ
Превед! Кушать буш? :))
Да развода"Моя радость пришла",после развода "Опять гнида приперся"
Жанар Касымова
Ирина Кузнецова вот вы какие правду после развода начинаете говорить
Привет дорогой, пошли ужинать!
привет, как дела? устал? и конечно кричу дочке.. . надюшка, папа пришел!!!!
А я позжее прихожу (((
Припёрся хмырь вонючий... Куда деньги дел, Козёл? В общем, где-то так...
Каюмова Элина
"Приходит, гад, и молча ходит, гад, и вроде рад, но на устах его яд. А где, ты шлялся, гад, проголодался, гад.... " :-),а серьёзно: "привет, Зая. "
Khundi Khundi
Ирина Кузнецова да суровая правда ((
Вместе с сыном встречаем криками "Уррра! Наша папа пришла, молочка принесла! ")))))
сначала поцелуй, потом "привет", что будешь кушать?
Привет мой сладкий! Устал? И обнимаю крепко. А потом целую.
Привет Котёнок! и висну на шее
Jasmin Turdibekova
зарплата где?
Radima .
"Алиска, смотри кто пришел"папа хватает на руки доченьку, которая увидев его моментально хватает его за ноги, целует ее и меня "Приветик, Алисочка, привет, солнышко"(это мне)
Марина Драгун
Привет! Ты как? Кушать будем?
"Приветик дорогой. как дела? затем поцелуй
Татьяна Корж
" Приветик мой сладкий, как дела? "
Юлия Чаус
"Привет, солнце! Я тоже так соскучилась по тебе" И обнять крепко-крепко...
Любимый, когда же ты начнёшь приходить домой хотя раз в два дня....
Зая ты уже пришёл? Затем улыбка и поцелуй
Первым делом целую
ну как оно там...