Прочие дела домашние

если ваш супруг на работе ну очень сильно устает, вы освободите его от обязанностей по дому?

Когда он на работе, то приезжает в 10-11 вечера. Не до дел: поел и спать. А выходной - тут сам Бог велел все по квартире переделать.
Оксана Боклагова
Лучший ответ
Если хорошо зарабатывает.
Мария Чернова
Конечно.
Мой муж последние лет 15 на работе очень сильно устает) Так что я прекрасно приспособилась со всякой ерундой типа мытья посуды справляться без посторонней помощи)))
у меня муж намного выносливее меня, поэтому еще не разу не видела, чтоб он уставал сильнее меня, мыть посуду и пылесосить для него мелочи, слабая физическая разминка, это учитывая что у него наполовину физическая работа, а если умственная, то какая проблема. как раз отдых для мозгов по пылесосить. К тому с техникой у меня плохие отношения, выбирает пылесос муж и орудует с ним тоже он, да и пыль замечает он.
Жанна Исхакова
От быта-да, но не от детей.... детям отец нужен.. .
Если очень устаёт-ставлю вопрос о мЕньшей занятости на работе, всех денег не заработаешь... .
Зачем так себя насиловать работой
Гаухара ...
Конечно, он работает, дома пусть отдыхает, а я в конце концов могу помошницу нанять
да. вхожу в положение
Виктория ***
он у меня и так от такого освобожденный. дома МУЖ отдыхает.
Катя Мацнева
У НАС ТАК И ЕСТЬ РН БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕТ Я ДОМА (но помощницу по хозяйству- уборка дома) тоже он оплачивает.
освободила почти от всех
Всегда освобождён
конечно. он же человек что ж его экплуатировать то
У меня на муже только мусор и пылесосить. Остальное сама. Прошу иногда посуду помыть, когда болею. Но он это ТАК неохотно делает. Даже в отпуске.
В итоге у нас пылесосится раз в месяц (сама не могу, мне тяжело по здоровью есть некоторые моменты) , перед поломойством подметаю. Ковров нет, маленькие местячковые коврики и диван (2 кошки, надо пылесосить) .
Мусор тоже копится в коридоре 1-2 пакета (не воняет, а такой типа бутылок из под газировки/чая, коробок от сока, и прочее несъедобное) до тех пор, пока на кухне в ведре пирамида Хеопса не выростет. Я тоже не могу выносить мусор. У меня приобретенная легкая степень агарофобии. Я не могу выйти из дома ОДНА. Реальная паника начинается, а мусорки на улице.
Не приучен он просто с детства к этому. Всё мама делала и сестра.
Елена Кузнецова агарофобия - это жуть!!!!а как-же дети?