Прочие дела домашние

Девушки, живущие с мужчиной, но без детей, а вы, когда очень сильно устали, можете плюнуть на бытовые обязанности

и отдохнуть? Или всегда наготовлено, настирано и наглажено при любом самочувствии?
Дарья Видякина
Молодой человек всегда помогает. У обоих есть дела, и быт разделен поровну можно так сказать, когда устаю/ болею/ плохонемогу/ все делает сам и за мной ухаживает ^^
Виктория Котова
Лучший ответ
от чего это я так сильно должна устать?? ?
если только от бурного и продолжительного секса с мужем :)
разумеется, моё самочувствие на первом месте.
мою пол, кухню, сантехику в ванной каждый день. так что не успеет испчкаться :) готовить муж умеет превосходно. и делает это с удовольствием, не только по причине моего плохого самочувствия. бельё страет машина - сложить бельё в машину и развесить можно и с плохим самочувствием если требуется. не глажу почти ничего. только то что этого действительно требует (рубашки, некторые х/б платья, юбки, некторые брюки) . муж тоже в состоянии погладить себе рубашку и брюки. но всегда хватает чистой и поглаженной одежды в шкафах :)
В доме всегда есть еда. На остальное могу плюнуть и при наличии ребенка, если устала, плохо мебя чувствую или просто лениво.
вполне могу себе позволить отдохнуть... редко правда...
Вика Ёжик
да в таком случае я просто заказывала еду на дом )
а в плане порядка у нас всегда чисто мы не пачкаем))) ну сейчас то уже трое детей и без быта никуда а раньше да хоть трава не расти! можно и сходить куда нибудь покушать
могу. правда устаю я редко, т. к не особо загружена