Прочие дела домашние
у ваших мужчин существуют какие-то домашние, бытовые обязанности?
всё, что он пожелает, но это не обязанность
Готовит нам с ним завтрак каждое утро))) А остальное--помогает по мере возможности или желания.
Да, - футбол, пиво, пожрать, пос ...ть и перепихнуться.
Сейчас, он даже посуду моет. Жалеет меня.
выносить мусор, пылесосить, менять лампочки, мыть посуду.
А как же? ! Мой пол моет. Раз в год 8)))))
да.. косит траву и закатывает банки --лет 25 уже..
Да. Готовить и гвозди забивать.
Ну обязанностей нет, как таковых. Мусор сам выносит всегда, не любит когда накапливается, и кровать застилает, потому-что я сама не люблю этого делать. А всё остальное вместе делаем.
все, кроме готовки и уборки
Муж в доме мозг) а так по мелочи различные обязанности
Главная обязанность мужа - это готовка, ездить за продуктами, обеспечить родниковой водой, выгулять собаку, пока я на работе. Он у меня на пенсии, поэтому свободного времени много.
РАБОТА (В ТОМ, ЧИСЛЕ И ДОМАШНЯЯ) ДЕЛИЛАСЬ, ДЕЛИТСЯ И БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ.
Мужчина НЕ ДОЛЖЕН мыть посуду, ни по очереди, НИКАК. Он МОЖЕТ помочь, но НЕ ДОЛЖЕН, НЕ ОБЯЗАН это делать, кроме случаев, когда жена заболела или действительно сильно вымоталась.
Все семьи, в которых женщина вынуждена строгать, пилить, стучать молотком и зарабатывать деньги вызывают у меня стойкое отвращение, так как это показатель того, что муж СЛИЛ СВОИ МУЖСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ либо ЖЕНА ЛЕНИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕНСКИЕ.
В чем должно выражаться равноправие? Пользуясь примером, посудомоечная машина должна требовать, чтобы в нее клали половину грязного белья, а половину грязных тарелок клали в стиральную? И что получится? Каждый должен заниматься своим делом, тем, к чему он имеет большие способности, на выполнение какой функции он запрограммирован, природой или человеком. Тогда ВСЕМ станет лучше, и посуда будет чистой и бельё постиранным.
В патриархальной семье твердо устанавливается роль каждого из полов. Мужчине - опасности и ответственность, работа на пределе, слава и смерть. Женщине - дети и дом, умеренные нагрузки, личные отношения, любовь и жизнь. И ЭТИ РОЛИ ОПТИМАЛЬНЫ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ПОЛОВ.
Да, выносить мусор и чистить пылесос))
Александра Болдинова
стирать и гладить одежду свою и своей мамы ))))
печь топить, воду носить, дрова рубить, деньги зарабатывать. ))))
Бухать, гулять.