Прочие дела домашние

у ваших мужчин существуют какие-то домашние, бытовые обязанности?

Akmaral Orazimbetova
всё, что он пожелает, но это не обязанность
Галина Рау
Лучший ответ
Готовит нам с ним завтрак каждое утро))) А остальное--помогает по мере возможности или желания.
Да, - футбол, пиво, пожрать, пос ...ть и перепихнуться.
Алла Юделис
Сейчас, он даже посуду моет. Жалеет меня.
выносить мусор, пылесосить, менять лампочки, мыть посуду.
А как же? ! Мой пол моет. Раз в год 8)))))
да.. косит траву и закатывает банки --лет 25 уже..
Да. Готовить и гвозди забивать.
Елена Глядкова
Ну обязанностей нет, как таковых. Мусор сам выносит всегда, не любит когда накапливается, и кровать застилает, потому-что я сама не люблю этого делать. А всё остальное вместе делаем.
все, кроме готовки и уборки
Муж в доме мозг) а так по мелочи различные обязанности
Larisa Larisa
Главная обязанность мужа - это готовка, ездить за продуктами, обеспечить родниковой водой, выгулять собаку, пока я на работе. Он у меня на пенсии, поэтому свободного времени много.
Ирина Ковина
РАБОТА (В ТОМ, ЧИСЛЕ И ДОМАШНЯЯ) ДЕЛИЛАСЬ, ДЕЛИТСЯ И БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ.

Мужчина НЕ ДОЛЖЕН мыть посуду, ни по очереди, НИКАК. Он МОЖЕТ помочь, но НЕ ДОЛЖЕН, НЕ ОБЯЗАН это делать, кроме случаев, когда жена заболела или действительно сильно вымоталась.

Все семьи, в которых женщина вынуждена строгать, пилить, стучать молотком и зарабатывать деньги вызывают у меня стойкое отвращение, так как это показатель того, что муж СЛИЛ СВОИ МУЖСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ либо ЖЕНА ЛЕНИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕНСКИЕ.

В чем должно выражаться равноправие? Пользуясь примером, посудомоечная машина должна требовать, чтобы в нее клали половину грязного белья, а половину грязных тарелок клали в стиральную? И что получится? Каждый должен заниматься своим делом, тем, к чему он имеет большие способности, на выполнение какой функции он запрограммирован, природой или человеком. Тогда ВСЕМ станет лучше, и посуда будет чистой и бельё постиранным.

В патриархальной семье твердо устанавливается роль каждого из полов. Мужчине - опасности и ответственность, работа на пределе, слава и смерть. Женщине - дети и дом, умеренные нагрузки, личные отношения, любовь и жизнь. И ЭТИ РОЛИ ОПТИМАЛЬНЫ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ПОЛОВ.
Narine Akhumyan
Akmaral Orazimbetova мне бросить работу? я так не плохо зарабатываю, но если это нужно для роли в патриархальной семье, то конечно... глупости это все. устаревшие.
Галина Рау частично правильно... ну, а если мужчина не хочет работать на пределе?
Narine Akhumyan Мы все время рассуждаем о том, чего хотим и ждем от наших мужчин, дискутируем, почему они не могут (не хотят) выполнять наши просьбы и желания, не понимают нас.
Давайте хотя бы раз поговорим о том, чего хотят мужчины?
Для любого нормального мужчины самолюбие, тщеславие и уважение окружающих – главный стимул его движения вперед.
Из обычного плаксивого ребенка мальчик (при должном воспитании) превращается в мужчину, живущего в рамках постоянной социальной конкуренции. Каждое утро, выходя за пределы своей квартиры, он попадает в мир себе подобных,где его постоянно будут оценивать.Для мужчины крайне важно реализовать себя в какой-то конкретной сфере , прочно встать на ноги, чтобы остальные знали, что он – Настоящий мужик, а не мямля и хлюпик, не мальчик для битья. Чувствовать себя уверенно, быть успешным, чтобы вызывать восхищение и одобрение.Если вы любите своего мужчину – дайте ему возможность достичь тех высот,к которым он стремится.
Narine Akhumyan Когда мужчина может обеспечить свою женщину и своих детей, дать им все необходимое – тогда он чувствует себя комфортно. Когда мужчина может помочь женщине решить ее проблемы – он чувствует себя комфортно.Не берите на себя много, оставайтесь женщиной. Все знают, что вы можете открыть банку с огурцами, но если рядом есть мужчина – пусть откроет он.Для таких мелочей не нужно бросать работу...Тем более ради исполнения роли...
Да, выносить мусор и чистить пылесос))
Александра Болдинова стирать и гладить одежду свою и своей мамы ))))
печь топить, воду носить, дрова рубить, деньги зарабатывать. ))))
Бухать, гулять.