Прочие дела домашние
Разделение обязанностей в вашей семье существует или нет???)))
Да. Например мусор всегда муж убирает, и не от того, что я такая "нежинка", а просто потому, что у него это хорошо получается и ему нравится мне помогать. И собачку нашу он также купает. Я же в свою очередь ответсвенная по наведению порядка в доме, и глажке белья. (Это то, что я не смогу поручить супругу) . А в остальном у нас глобального разделения обязанносте нет. Мы помогаем друг другу во всём.
Не в мою пользу, но стирает каждый сам своё и это хорошо . А мне доверили ухаживать за хомячками, остальной зверинец поделён на всех поровну, кому то досталась кошка, кому то черепаха, кому то птички, кому то рыбки ( у меня семья просто огромная по количеству родни ) .
Существуют. Всё обязан я.
По желанию всё и по любви происходит .
Нет. Делить не с кем.
Когда двое любят друг друга они с радостью делают все для любимого человека!!
Конечно существует, муж заробатывет, я трачу. Я готовлю, он ест. Я стираю, он пачкает.
Обязательно, сразу с утра я на диван, телек смотрю, газеты читаю, ну вобщем весь в работе. А она то на кухне не х_я не делает, то в ваной х-й занимается, то в магазин убежит лясы точить. То заставляет меня от дел отрыватся, типа мусор вынеси, прибей полочку, закрути кран покрепче.
вот и маюсь один не поднимая рук, весь дом, вся семья на мне.