Прочие дела домашние
)) В вашей семье существуют "строгие правила"???.Какие???))
Правило одно-можно хрен иногда забить на все правила)))
Не рассказывать о том, что происходит дома НИКОМУ)))))
Конечно существуют, как же без правил то.
Только вот никто им не следует)))))))))))))
Существуют!! ! После 23-х ВСЕ должны быть дома :)))
Да. Не врать друг другу.
нет
Не пить при ребёнке. Если гуляем отвозим её к бабушке...
если я сказала а не исполнили я все раздаю Питюля))))))))))))))))))
если один родитель за что-то ругает ребенка, второй не вмешивается.... все разногласия обсуждаются ПОТОМ. Авторитет подорвать не хотим)))
Только одно - "Никаких правил ." .
А правило только одно: Быть честными !
Может поэтому его легко соблюдать....
Руки мыть
Да. Недопустим мат, все им владеют, но никто не применяет. Строгое разделение работ. Если мне, ещё можно иногда помыть посуду, (жена дозволяет) , то ей носить тяжести, категорически запрещено. Я не сторонник демократии в семье. Супруга - тоже.
У нас чистота и порядок соблюдаются ежедневно!!!
в комнате есть нельзя!! ! только за столом.
обувь снимать не проходя по всей квартире, потом руки мыть, и много чего еще...
Когда сын был маленький, было одно строгое правило, ложиться спать в 9-00, долго его выполнял. А сейчас с мужем живем вдвоем, поэтому строгих правил нет!
О да!))) ) Не ошиваться на кухне, когда я там священнодействую!)))))
Татьяна Алтунина
У нас это не правило. У нас это - пункт техники безопасности:-))))
Нельзя разговаривать по телефону на лестнице, вот НЕЛЬЗЯ и баста.
да существуют, если дети отпрашиваются гулять, то я говорю у папы спроси, а муж говорит спроси у мамы, и всё же приходим к общему мнению!!!)))
целовать мужа когда приходит с работы)))
у нас обязательно есть жидкое блюдо!
если кто куда пошел - ставит в известность остальных
дети без разрешения не могут взять деньги
ну и нестрогие есть - правила совместного проживания - мыть ванну за собой, убирать тарелку и тд - если будет нарушено - не беда
слава богу не существуют
я думаю лучше устраивать семейные дни и семейные традиции нежели сейные правила, которые вряд ли будут соблюдаться... в такие дни есть возможность быть подольше и почащу в семье.. . тогда семья крепче и дети послушнее... чего всем и желаю...