Прочие дела домашние

Как в Вашей семье распределяются обязанности по дому, если супруги оба работают?

SG
Svetlana Gubinova
23 311
Не супруги, сожители. Оба работаем. Он готовит и моет посуду, ухаживает за дом. животными, на мне стирка, также я взяла на себя уборку, раньше мы убирались вместе, но у него аллергия на пыль, а я не могу смотреть как он мается.
Мокрые Реснички =)
Мокрые Реснички =)
52 567
Лучший ответ
кто дома, тот и готовит. А всё остальное я делаю (((((((((((((
У нас, кто первый до кухни доберётся, тот и кормит. Нам, с женой, приятно первым угодить друг-другу. Потому-что мы любим друг-друга)))
кто свободен, тот и делает...)) )
могу перечислить, что муж не любит делать: гладить и противень мыть..)) ) остальное все делает!! ! когда я была в больнице и это делал..)))
все на мне, все на мне .. кроме готовки . и в магазин супруг ходит . и фрамуги на лоджии моет раз в год .
никак) в основном убираю всё я + бельё стираю тоже я) ) тк этот только грязь разведёт и по углам всё распихает) ) но если я работаю много.. то даю звездюлей и он всё это делает.. ну блин, лучше бы не делал.. может полы в комнате на кухне помыть, а в ванне коридоре забыть.. или в ванне всё помоет.. а полочку с зеркалом и кранами не помоет.. меня ужасно это раздражает..
Айнур Ертаева
Айнур Ертаева
19 150
если муж первый приходит с работы, пускай ужин и готовит
Марина Силина
Марина Силина
3 753
Мужчине - мужская работа. Женщине - женская. Да, я могу помыть посуду, а жена - вскопать огород. Но "свою" работу каждый делает всё же лучше. ;-)
Муж редко дома появляется, поэтому все на мне. Но когда он дома, все делает: и полы помоет, и окошки, и кушать сварит