Прочие дела домашние
Как часто нужно убираться дома? Живем вдвоем, оба работаем, приходим уставшие ничего делать не охота.
Мы тоже работаем, но в субботу находим время для уборки, так же и на буднях пыль протереть или подмести можно.
Придерживайтесь того порядка, который вас устраивает (мы с мужем сразу договорились - есть силы, что то делаем, а на нет и суда нет). Живём мы для себя, а не для того, "а что скажут люди"?
Раз в неделю уборка влажная, а так по необходимости, местами
Разве трудно запрограммировать робота-пылесоса на уборку в рабочее время?
Тетяна Ревенко
робот-пылесос фигня вообще
Наталья Донченко
где его взять?
Зависит от того, как вы живете, мы с мужем вдвоем очень аккуратные и уборка 1 раз в две недели, а так только по мелочам -посуда, сантехника
В субботу у нас день уборки
В субботу генеральную делайте
в выходной вместе за пару часов... или как вариант - нанять домработницу, если работаете оба
Квартира ваша, живете там вы, ваша семья, поэтому убираться раз в неделю или раз в месяц- решать только вам. Вот я сижу дома, на пенсии, и каждый день хожу по квартире с мокрой тряпкой - там увижу пыль, тут замечу пятно. А вот работала бы, приходила бы каждый день уставшая, ничего этого не замечала бы. Так что, живите в кайф, не заморачивайтесь по поводу уборки.
по мере загрязнения помещения:)
Вдвоем когда жили прибирали раз в неделю ..
ну хотя бы по выходным убирайте, раз устаете))
Ведите хозяйство как вам удобнее. И совсем не нужно заниматься уборкой после работы. Усталое тело должно отдыхать. Ежедневную чистоту нужно поддерживать только в кухне, в туалете и в ванной комнате. Все остальные помещения - по настроению и строго в свободные дни.
Не надо мусорить, раз убираться лень
нахер уборку !!!
Когда грязно станет, тогда и убирайся.