Прочие дела домашние

Как часто нужно себе устраивать ленивый день,чтоб лежать и ничего не делать,а вставать только поесть и в туалет ?))

Да, такой день нужен обязательно, причем именно женщинам, ..Именно чтобы не вставать из постели целый день - только поесть, в туалет - ну можно ванну принять - не возбраняется... У меня раз в месяца два такое счастье наступает...)) ) Искренне сочувствую тем, кто не находит для этого время по 10 лет... (((( Может, еще не так устаете, раз не тянет пассивно, расслабленно отдохнуть, либо не такую уж активную жизнь ведете))))
Евгения Гуляева
Лучший ответ
Ой, а это у каждого по-разному))))))) однозначно и не ответишь)
Какое жестокое наказание....)))) Это что же надо натворить?...)))))
это не лень. вот если и в туалет не вставать
за последние 4 года ТАКОГО счастья не было. А так хочется хоть денек ничего не делать
Где бы еще возможность для этого найти))))) ) Я уж и не помню когда я так валялась, даже в выходные не удается))))))
Aijan Musabay
Айпери Авазбекова Приветушки,Оль!))))
А ЕЩЕ ВСТАВАТЬ НАДО?? не тогда это не ленивый день...
Мне бы хоть раз!!! (за последние 10 лет). Хоть бы один такой день! Я бы его помнила всю жизнь.... ну раз в неделю, я была бы счастлива.
Айпери Авазбекова Приветик,Дашуль!)))
Каждому по возможности и по потребности
Лежать? Я бы не выдержала. Не надо мне ленивых дней, на веселые заменить можно?)))
у меня уже 11 лет нет такого дня))))))).. даже когда больна
Алёна Алёнка
да хоть кажный день )))),тока осторожней, а то однажды встанешь в туалет.... а в дверной проем не проходишь! ))
с середины осени и до весны....
Lyudmyla Dudnik
По настроению. Это на самом деле тоже надоедает
Ушакова Елена
Да вы что, как только таким образом расслабишься, потом неделю придется входить в привычную форму!
зависит от образа жизни) мне достаточно два раза в месяц и жизнь удалась)))
зависит от степени заелося.... от твоего внутреннего состояния-но в любом случае это нам нужно устраивать чтобы не сойти с дистанции.
Иринка *******
"Лежать и ничего не делать" - вредно для здоровья! Это позволительно только больным...
Sss Fatima Sss
Обязательно такой день должен быть. Так хоть посмотреть на себя в зеркало, а то давно не не видела!
N.
N.n.
Отин раз в месяц.