Прочие дела домашние
Как Вы думаете нужно ли устраивать голодные дни ради чистки организма и если да, то как часто или редко это делать?
Два дня в неделю надо делать разгрузочные дни. Но и в остальные 5 тоже шибко не нагружаться
Это издевательство над организмом.
Лучше устраивать разгрузочные дни или перейти на раздельное питание.
если питание качественное, то не надо, организм сам себе устраивает чистки.
достаточно не переедать.
длительное голодание кстати ни к чему хорошему не приводит, теряется мышечная масса в первую очередь
достаточно не переедать.
устраивала - потом желудок болел, в общем не надо
надо просто правильно питаться
не устраивала, считаю ненужно.
Один день в неделю можно без напряга.
голодные дни стоит делать, при условии, что делается это ПРАВИЛЬНО, а тупо не жрать ничего - это дорога к язве, а не к чистке.
Не нужно. Нужно просто правильно питаться, а не жрать в три горла.
Дело добровольное, но я считаю - не надо, это стресс для организма, физический и психологический дискомфорт. Мне кажется, полезнее придерживаться сбалансированного рациона, не переедать. двигаться, быть на свежем воздухе - этого более чем достаточно.
Не верю в чистки, мёд, БАДы, народную медицину, продукцию компании "Эвалар" и прочий бред.
А вот во время Великого поста исключительно эмпирическим путём выявила, что мясо организму нужно 3-4 раза в неделю. Остальное мы едим не по потребности, а для удовольствия.
Мужчины, занятые тяжелым физическим трудом, вас это не касается.)
Неизвестно Неизвестно
Чем вам эвалар не-угодил? У них прекрасные препараты, главное, применять по назначению
Не редко надо делать, а есть редьку !
Не понимаю, в чем "чистка" и суть процесса?)))
По-моему, нужно умеренное правильное питание и все.