Прочие дела домашние
Как в Вашей семье распределяются обязанности по ведению совместного хозяйства?
Я живу с сыном, в его обязаности входит - хорошо кушать, хрошо спать, играть, гулять на улице, когда я снимаю сухие вещи с балкона он помогает мне их складывать, ещё он любит пыль протирать но это всё по желанию, мне бы хотелось что - б он складывал за собой игрушки ноооо это редко, а всё остальное я делаю сама ну и по магазинам мы вместе ходим, сыну ещё 3 - х лет нет, но он помагает, он старается)))))))))
я веду хозяйство. муж только тележку по супермаркету возит. ВСЁ.
как как. . очень просто! я все делаю.
я все убираю и готовлю
Алёна Шевченко
А кто деньги зарабатывает?
все делает парень, а я только готовлю, и то по настроению
сами собою распределяютья по ходу работы
Кто свободен в данный момент-тот и делает что либо по дому. Нет четкого разделения на мужскую и женскую работу, по дому вся семья делает то, что нужно.
никак. Папа по дому ваще почти не чё не делает, мама готовит, а мы с сестрой убираем
мама
Кто успел тот и сделал, а в целом я знимаюсь мужскими делами, а супруга женскими, если надо она помогает мне, а я ей, вот так и живём, без дела не сидим.
я придерживаюсь мнения "одинаково работаем одинаково по дому дела делаем", хотелось бы так, а в основном мне больше достается, но муж стабильно выносит мусор и пылесосит и соответственно мужская работа вся его.
Особых разграничений нет. Обычно самую трудную работу выполняют мужчины, ту что полегче- женщины.
мама сидит в интернете младшая сестра смотрит телик а я всё по дому