Прочие дела домашние
Если женщина работает наравне с мужчиной, как должны распределяться обязанности в семье?
аналогично. наравне)))
Один большой кошелек должен быть))))
Едите в кафе, убираетесь вместе!
они распределяются на сделанные женой и ...обещанные сделаться мужем. =0)
женщина- есть женщина. Она все равно должна готовить, стирать и убирать. А муж должен помогать всего лишь
По согласию разделение семейных обязанностей если муж не барин но обычно жена тянет весь воз одна если муж и что то делает это такой мизер что и говорить не о чем.
Как ДОЛЖНЫ и как НА САМОМ ДЕЛЕ - две большие разницы.
раз оба вкалываете и не можете поделить обязанности - наймите дом работницу
ОБЯЗАННОСТЬ — в широком значении — синоним долга, у нас в семье никто, никому, ничего не должен.
поровну.
но например если мужчина целый день на работе рояли поднимает на 10-е этажи, а женщина в офисе в кресле с бумагами работает, то думаю жена хоть какую то скидку должна мужчине сделать ввиду того что он больше устает на работе.
но при равных условиях конечно поровну
поровну, в такой семье мужчина не добытчик и не глава семьи. все на равных должно быть
Женские обязанности всё равно на вас. Но муж должен понимать, что вы работаете и не требовать от вас 100%-й отдачи. Если есть дети, то делегируйте полномочия другим родственникам или мужу.
Женщина, даже если работает должна хорошо выглядеть при муже, выполнять свои материнские и женские обязанности.
Как договорятся
Только наравне. Например, муж моет полы и общую уборку делает, а женщины готовит и моет посуду.
Как сложится. Даже если вы скажете друг другу: я варю ужин, а ты моешь пол, я протираю пыль, а ты гладишь белье и т. д. , вряд ли каждый будет придерживаться этого плана. Разве что брачный договор с серьезными санкциями в виде сексуального бана на месяц заключите))
вы что тоже забиваете гвоздь миняет трубы таскаете мебель если нет то пусть остается все как есть, если трудно попросите его о чем нибудь или напишите список обязанностей ваших. и его
поровну. кто успевает тот и делает домашние дела
по ровну
как они договорятся, ссылки на вчерашний домострой приниматься НЕ должны