Прочие дела домашние

Я фигею... если честно... и не считаю, что женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной?

а на КОЙ он тогда оно нужно.... это подобие... ?
или как?
или я ваще такая одна осталась?
Оля Биккулова
мужчина - добытчик
а не наоборот... .
когда наоборот, тогда во всем остальном тоже меняются роли и мы же, женщины, потом жалуемся, что у нас не мужчины, а размазня ни на что не способная..
Ольга Ким
Лучший ответ
Оля Биккулова Алла привет!!)))
да я уже худею... отощаю скоро от позиции наших скудоумных баб....
ты посмотри...у курицы 150 штук заработал...ахахахахах))) а позиция- то её какова?...
капец....просто
Анна Волкова хм....знаю чудесную семью, где жена работает, зарабатывает и делает карьеру, а муж сидит дома с ребенком, готовит и гладит белье... они так живут уже больше 10 лет и вполне счастливы
А я вообще считаю что женщина должна работать для своего удовольствия.
Получилось заработать у нее, молодца, нет, мужик рядом есть.
Мое такое мнение и тапки с помидорами некоторые могут оставить при себе, у нас все есть.
Томка Томка
она должна уметь и мочь сама себя содержать. . но не обязательно это знать ее мужчине )
Настоящий кондовый мужчина должен зверей для застолья бить, врагов до кровавой смерти убивать, вражеских женщин почти до смерти насиловать и жену любить - голубить (историческая традиция) . При таком раскладе женщине остается только детей конвейером рожать и воспитывать.
Не должна конечно, но если зарабатывает, то для семейного бюджета от этого только плюсы.
Че тебя прет сЁдня? )))))
Юлия Гуртяк
Не одна) . Я тоже считаю, что для правильного баланса в семье мужчина должен зарабатывать больше, желательно значительно. А если по факту он зарабатывает меньше жены, то должен обладать исключительными человеческими и сексуальными характеристками, чтобы его пребывание рядом с женщиной было оправдано). Иначе непонятно, зачем нужен этот союз)).
Lia Shanidze
ничего никому никто не должен )
я феминистка, и за свободу и равные права!
Дашуля Smily ни когда у вас не будет равных прав мадам
Ольга Ким ну, тогда уж и обязанности)))
иначе не честно...
только, думаю, от такой работы, которую мой муж выполняет -
вы бы рухнули как подкошенная ну, минут так через 10... не больше))
А я с Вами заодно! Мужчина ДОЛЖЕН быть поддержкой и опорой.
Жанна Зверева
ну и правильно, ты должна зарабатывать больше, чтоб содержать свой личный релаксатор)))))
сколько зарабатываешь - твое личное дело.
а вот самой себя обеспечивать - необходимо.
в противном случае, нечего жаловаться на неуважение и требовать равенства.
лично мне комфортно с большими деньгами, независимостью, силой и надежным тылом. тогда я себя чувствую свободной, и легко могу себе позволить любые женские капризы, зная, что всегда у меня есть защита.
Firuza Abdreyim_Ishan
Оля Биккулова т.е вас уважать можно за достойную з\п что ли??)))...
и равенства вы достигните , зарабатывая наравне с мужем?
я согласна, что для подстраховки только... и то возникает вопрос..а на куя такой экземпляр нужен??
Мой муж в прошлом месяце принёс около 150 тысяч, я больше. Не назвала бы его этим подобием. Подобие сидит на жопе ровно и ноет от безденежья.
Оля Биккулова а вы наравне с ним зарабатываете?
вопрос то хоть читали?
или только по клавишам стучать научились...
А для вас мужчина является только иструментом получения денег?
Мой мне например нужен в качестве моей второй половины, как друг, близкий человек, партнер и любовник.

В нашей семейной жизни было все: и я не работала, он обеспечивал, у него были тяжелые времена, а я зарабатывала больше, и оба одинаково зарабатывали.. . При нормальных отношениях кто сколько зарабатывает совершенно не важно. Важно, чтобы оба человека были счастливы вместе, любили и уважали друг друга.. . но вероятно вам данные отношения неизвестны, а потому и непонятны.. .

Я считаю что женщина должна зарабатывать, больше или меньше, как получится, если даже и больше, ничего страшного в этом нет, и подобием мужчину, который с ней, называть только по этой причине, это совершенно глупо
Жанна Зыкова
Для себя роль содержанки не приемлю, а остальные пусть живут так как им нравится
А я считаю, что мужчина не только в качестве кошелька нужен. Хотелось бы, конечно, чтобы зарабатывал в разы больше меня, но жизнь вносит свои коррективы. Что тоже не всегда плохо.
Ильмира Куаныш
Наравне много или наравне мало?
Неправильная постановка вопроса.
Если есть любовь, то не важно - кто больше зарабатывает денег.
Правильней, конечно, когда мужик содержит семью (на то он и мужик) . Но в жизни грешной всяко происходит.
Лиана Пешкова
по мне так вообще это подобие нафиг не надо....
Ну если женщине вдруг случайно подфартило и ее продвинули по службе, так что отказыватся что ли? И потом многим женщинам (мне например) нравится работать. А муж, не важно сколько он зарабатывает всегда должен женщине в чем-то помогать. Мой, например, иногда посуду моет или готовит, когда мне лень или устала. А еще он все в доме чинит, настраивает технику, так как я в этом ни бум-бум. А скоро у нас будет ребенок и я уверена что он будет практически наравне со мной за ним ухаживать.
Ну если вы имеете ввиду тех мужчин, что совсем мало зарабатывают, а после работы валяются у телека с пивом, а жена в это время ишачит, то да, согласна, такие не нужны абсолютно. В шею их
Тут нюанс такой. У нас в стране женщин чуть-чуть больше чем мужчин. Так вот те, которым не досталось, должны как-то себя обеспечивать.