Прочие дела домашние

Женщина должна быть младше своего мужчины!

Мне это каждый день пытается втюхать подруга. Говорит, что мужчина потом с годами будет женщину больше ценить, если она пусть на 3 года, но младше его. Я уже спорить с ней не хочу, но эти слова жутко бесят. У меня парень младше меня на 2 года, а она всячески мне намекает, что даже если мы будем вместе, то потом он все равно найдет себе молодую. У нее самой всегда парни были старше ее на 3-10 лет. А вы тоже так считаете?
А подруге твоей может просто завидно. что ты выглядишь моложе или так, что нравишься ещё мальчикам помладше.
Гулназ Корганбаева
Лучший ответ
Это дело вкуса )))
Мне все равно что считают другие... я старше мужа на 2 года....
Ксения Ильина
Скажи ей, что любишь мужчин посвежее. И если этот быстро износится, найдешь себе еще моложе, а старого отдашь ей донашивать.
A&
Aida &
Ой, да без разницы...))) Главное отношения. С годами возрастная граница стирается.
Да и с возрастом склоняюсь к мысли, что лучше мужчину вообще помоложе иметь лет на 5)))) они брюзжат меньше и более активны... не то, что старперы)))) хихихи))))
Маша Шахрай
Делайте как вам нравится.
У каждого свои заскоки
Ну 2 года это ещё ничего.. а вообще.. я согласна с вашей подругой.
Чего он найдет? Он олигарх что ли?
разница до 7-ми лет в любую сторону не имеет значения.
Лиля Меметова
Мне лично по старше нравяться :-) люблю зрелых тетек
***елена ***
Это заблуждение. У меня папа был младше мамы и ему и в ум не приходило это помнить.
Зяным!!!
скажи ей, что если она не успокоится ты с ней порвёшь
Нет. Это чушь. А тем более такая мизерная разница - 2-3 года.
любви все возрасты покорны!!!
Необязательно, но желательно. При этом я не отрицаю, что пары где женщина старше могут быть вполне успешны. И всё таки женщины быстрее теряют "товарный вид", потому лучше когда женщина младше лет на 6 - 8, мужчины любят глазами. Проблем в отношениях между мужем и женой всегда хватает. "Свежесть" женщины - огромный жирный плюс.
* *
Айнура Радуга давайте про "товарный вид" не будем )) мои ровесники мужского пола ВСЕ ПОГОЛОВНО выглядят как после атомной войны, либо как жирокомбинаты. В то время как подруги все следят за собой (спорт, косметика, питание).
Мы с мужем одногодки, а почти все мои подруги замужем за мужчинами младше себя. И все успешно и счастливо живут. Не слушайте никого, это только ваше дело и ваш выбор. Моя крестная замужем за мужчиной который младше ее на 8 лет и живут душа в душу. Ребеночка ростят)
откуда она знает, что мужчина будет ценить с годами? дура она
Яна Грачева
скажите ей, что нет разницы в возрасте, есть разница в уме.)
Не забей на возраст. Вон Галкин с бабулей душа в душу...
Надия Карандеева курам на смех )) за деньги
От 6-12 лет мужчина должен быть старше
Nagima Sarsengaliva
Потому что, не смотря на то, что пишут озлобленные на мужчин бабы, мужчина в возрасте, и может, и хочет, если следит за своим здоровьем, и климакс на это не влияет, и простатит тоже, если не запущенный, и молодая женщина не только этому способствует, но и стимулирует его оставаться в форме, а у женщин с наступлением климакса либидо падает до 0, кроме того всякие последствия, сухость влагалища, приливы, обострение болезней, психика меняется, тупеют и т. д., и т. п.. Кроме того, секс - это обмен иммунитетами и женщина поддерживает его здоровье своим телом. Если женщина заболеет, то мужчине как-то не с руки заботиться о ней и первым должен умирать муж.