Прочие дела домашние

Женщина должна что то своему мужчине?Обоснуйте

в рамках разумного
а не какие-то его идиотские прихоти
ну и как и со всеми людьми-не должна кусать руку дающую, если чел со всей душой и тд--то это одно. Если повернулся задом--то тоже можно пнуть и не испытывать муки совести. Пока чел нормально относится--надо соблюдать некий пакт о ненападении
Шахло Хидоятова
Лучший ответ
у каждого из супружеской пары есть обязательства друг к другу. о том какие - подоговоренности или по умолчанию. но оба клялись в любви и верности. вот это и должны. ( включая исполнения супружеского долга)
Юляша Голубева
в отношениях не возможно быть полностью свободным. Либо созависимость, либо свобода. Так что если вы друг другу "ничего не должны" - свободны...
- Истица, какая у вас причина развода ?
-Ваша Честь, он относился ко мне как к собаке.
-????
-Требовал верности.
Ольга Толда
По сути никто никому не должен
Yulia _ А как же верность хранить, если она жена?
Обязательно. Она должна быть ему верной, а всё остальное приложится;-)
(=Т@нюх@ =)
если возникают подобные вопросы, то зачем вообще нужны такие отношения
Никто никому ничего не должен. Всё определяется исключительно желанием человека. Но надо понимать, что за последствия придется отвечать.
Виктория V@silisk
должна быть верной. это не надо обосновывать. достаточно знать и выполнять
Она должна взаимно любить, понимать и уметь поддержать

И шоб это всё было взаимно
Натали Лысак
Конечно, себя.
Ж)
Жεηε4Kα )))
Если женщина хочет , чтоб мужчина заботился, содержал, оберегал, то она и нем должна заботиться в быту, быть верной, внимательной, а не как бывает «давай мне бабки и нах пошёл, делаю что хочу ».
Анар Жанабаева
Должна выполнять свой супружеский долг
Юля Вилкова
Она должна ему то что было обещано ею.
Galina Artemenko
Это её жизнь и она никому ничего не должна.