Прочие дела домашние

Навеяло. А собственно что мы все завтра собрались отмечать? То, что женщина стала работать наравне с мужчинами? Это?))

Алёна Иващенко
Какая разница.. что там было вначале.. Празднуем наступление весны
Ольга Подлипян
Лучший ответ
Да плевать что. Два выходных, букет роз и подарочный сертификат на 2 т р на работе, подарочек от мужа дома, цветы в горшке себе любимой и завтра сын что то подарит- разве плохо? Весна!
Завтра работаю сутки. Буду заниматься личными делами, угощаться принесёнными с собой вкусняшками, смотреть телик. А главное - буду ОДНА, без людишек :))))
Ксения Мигина
Почему нет? Вспомните Бесприданницу и других страдалиц из классики, которые сидели и ждали, пока какое нибудь ничтожество замуж позовет. Труд освобождает!
парадоксально, но да)) На хрен это надо, спрашивается. тем более, что обратного ходу нет....
Не отмечаю этот праздник. Завтра на работу пойду. Но против равноправия ничего не имею. Я не хочу дома сидеть.
Я не отмечаю, считаю глупым праздновать 23 февраля и 8 марта.
Просто два дополнительных выходных, плохо что ли?!)
И лишнее внимание мужчин, тоже плюс)
Еще не одной женщины рядом со мной не стояло с ключами или лопатой и не еб... ло всю смену, все наравне заканчиваются управляющими должностями. А то что на работе находится по времени на ровне с мужчиной, так она и по дому уже не напрягается как прежде, ни тебе стирки ручной, ни домашнего хозяйства, так что не стоит тут ерунду пороть
Гульмира Сарсенбаева-Молдашева да с лопатой то любой дурак может стоять)) Тем более, что стоят -увы, вне зависимости от того, что не видели Вы..
У нас просто женский день. Девичник. Дети с мужьями, а у нас Спа день ..
Мария Богова
не) мы будем праздновать еврейский праздник... победу над персами.. и две еврейки нам его навязали))
Даша Дмитриева
Празднуем то, что у нас появилась возможность выбирать, работать на семью бесплатно или работать наравне с мужчинами за деньги.
Елена Елена
Наталия Айрих большинство женщин сейчас делает и то и другое, по сути все обязанности в семье на женщине....
а собственно чем вас так не устраивает и так???
Алёна Иващенко грамотно сформулируйте свои мысли, тогда, возможно, я смогу ответить
наверное )))))
Лена Русских
да какая разница, главное настроение... с 8 марта вроде как весна начинается...
Devochki,ja prazdnovala den Valentina. Da-da-da.
Zavtra..osoboi radosti ne budet,no ja skazu tak - nu pochemu bi ne otstavit vse istoricheskie fakti v storonu i prosto uslishat - "Pozdravljau s zenskim dnem!" A?
I podarochek poluchit...Nu chem ploho?
Lishnij povod dlja prazdnika nikogda ne pomeshaet.
P.S.A naschet Togo,chto zenstsina srala rabotat naravne s muzchinoi ili dalze bolshe...tak eto chasto - vinuzdennaja mera.
Таня Лузина
Я не праздную этот день..
Но все равно радует что будут выходные)
Хоть выспаться смогу ...