Прочие дела домашние

вы знаете семьи. где мужчина не работает, а женщина работает. Как вы к этому относитесь?

У меня есть такая знакомая семья. Она сначала заставляла его идти работать, а потом свыклась и стала сама обеспечивать семью. Её устраивает, он за домом и детьми следит. А ваше мнение?
Знала я такую семью... Ничем хорошим это не закончилось. Мужик на диване лежал от нечего делать в вечном творческом кризисе, а жена "пахала" с утра до вечера. Через несколько лет выяснилось, что этот папа дочерей малолетних совращал... видимо энергию то надо было куда-то девать... Как результат- развод после десяти лет такой жизни, подпорченная психика детей, несчастная женщина угробивщая лучшие годы на мужа-извращенца. Я такого не понимаю. Мужчина должен работать и нести основной заработок в семье. Так всегда было и из противоположного редко что-то хорошее выходит.
Анастасия Баева
Лучший ответ
Евгения Рай Да уж.. Печальная история.. А по поводу того, должна ли работать женщина, что думаете?
я таких семей не знаю. Для меня это как-то странно... Но если их обоих это устраивает - то пускай так живут...
Dina .....
Знаю. Я к ней отношения не имею поэтому мне все равно, каждый живет как ему нравится. я бы так жить не стала.
Полинка ^_^
Ну знаю. Нормальное мое мнение! КТО могет-тот и зарабатывает! Дамочка-у вас какие то странные (мягко скажем "замшелые") представления о семье. Сейчас другое время. И если жена способна заработать-то вперед! А муж (папа) и дома сможет управиться! Или вы считаете, что домашние дела-только ЖЕНСКИЕ дела???
Rita Schledewitz
Евгения Рай ДАМОЧКА!)))) Откуда вы знаете о моих представлениях? Я ведь в своём вопросе ни слова не написала о том, что думаю ИМЕННО Я!!!
Каждому свое. Если муж хорошо справляется с домом и детьми, то почему бы и нет.
Gera Makazhanova
Нууу если ему нравится, хотя у меня уважение к нему пропало бы.
Юля М