Прочие дела домашние
Может ли мужчина требовать, чтоб его женщина работала? И на каком основании?
Ничего сам не тянет - первое. Второе-он за то, чтоб женщина в принципе работала , но тогда его смутит изначально , что она не работает
может ли женщина требовать, чтобы мужчина её содержал? всё по договорённости
Требовать не может, но может просто перестать её содержать.
а чтобы не натерла мозоль от дивана на своем "драгоценном месте"
Не может. Все подобные ситуации обсуждаются до совместного проживания и создания семьи.
на основании, что тунеядцев не особо то любят в нашей стране.
Требовать - нет, но содержать бездельницу тоже не обязан
Кто не работает, тот пусть не ест
Конечно. Женщина что..инвалид?
Любаша Фильчакова(Варванина)
Нет, но многие женщины занимаются дмомо и реьенком и все
Любаша Фильчакова(Варванина)
Этого вполне достаточно, если женщина чем то увлекается еще
Любаша Фильчакова(Варванина)
Ну это выбор женщины, я спросила про поведение мужчины
Требовать может кто угодно что угодно.
Другой вопрос, на сколько эти требования обоснованы в конкретной семейной ситуации.
ЖЕНЩИНА?! Не жена, значит...
Ну, если он сутенёр... там свои правила.
.
Некоторым женщинам нравятся "требующие" мужчинаы. Эротично. Требуют свежих щей, чистого дома, выхода на работу, НЕвыхода на работу, бездетности и многодетности.
Главное, чтоб - ТРЕБОВАЛ.
.
Главное, чтоб - ТРЕБОВАЛ.
Может. От своего имущества можно требовать что угодно.
Не может. Но он может ее не содержать.
Ну уйди от него тебя же никто не держит. Каждый день тут слюни пускаешь.
А ты че содержанка?
может, без оснований --__+
Требовать права не имеет, но и содержать не обязан
Именно требовать нет.
неа.. он может уйти в даль. если что-то не нравится. по идее договариваются а не ультиматиматумы ставят
По мне это ее личное дело. Хочет пусть работает не хочет пусть дома сидит
А как же равноправие?
Или оно "включается", тогда когда оно выгодно?
А по факту - не, моя работать не будет, лишнее это.
Растить детей, ужин любимому мужу сделать - ей и так работы хватит ))
Галина Ерофеева
А при чем тут равноправие? Человек не имеет право заставлять другого работать.