Прочие дела домашние

Если мужчина считает что он дома делать ничего не должен, то может ли он требовать, что бы женщина была хорошей хозяйкой

????
Ольга Егорова
Да не мужчина это.
Aida Muldaweva
Лучший ответ
Как -то однобоко получается, мне бы такое не понравилось)))
Айнура Касимова Зато я каждый день вижу результаты работы "пряморуких " мужичков-то этажи затопят,потому что поставил сам полотенцесушило или унитаз,то вырубит свет во всем подезде-на ноль фаза пущена-зато сам с усам!!!
если она не работает. ничего из себя не представляет --она обязана быть хорошей хозяйкой, но мужик обязан это спонсировать. ЭТо справедливо на мой взгляд. Кто-то платит. кто-то прибирается
Хорошими хозяйками не становятся. . хорошими хозяйками рождаются. . :)))
если оплатит грузчиков, электриков, сантехников и прочее, то пусть себе не делает.
Галина @@@
Если муж зарабатывает хорошо и обеспечивает львиную долю семейного бюджета, вполне себе вправе.
Если бы ещё требовал (а) и хозяйкой бы не была хорошей
вообще не женился бы на такой у всех по разному конечно но меня любят и берегут )))
Если он свое домашнее безделье компенсирует полным финансовым обеспечением- то ради бога, пусть требует))
Виктория Ярыза
Может, потому что он содержит в материальном отношении всю семью-двоих детей и жену домохозяйку!! ! И хорошо содержит !
Svetlana Salyukova
Может, если мужчина зарабатывает и содержит семью. А жена при этом работает себе на булавки-заколки.
Ю А
Дулю ему с маслом)))
Нееет. это соседи получается тогда!
если сам не делает, пусть оплачивает работу специально обученных людей.
Конечно может.. особенно если зарабатывает на то, чтоб работу по дому делали специально обученныена то люди.. а если нет.. то увы.. . жена может применить отличный ускоритель мужа ..в виде визга-скалки-отказом от готовки.
Svetlana Salyukova Пойдет к соседке,она не будет вижать и все-все поделает!
Так он же деньги зарабатывает для семьи!! ! -эту фразу читать с сильным оттенком едкой иронии!!!
Ольга Тощева
Требовать то он может... но не факт что получит)) А так то, что, нравится пусть хоть пост президента требует)))
Юлия Пугачёва
ааа мой и не требует.. просто пищит от покупных пельменей)))
Saltanat Kaisanova
Считает, он.... бухххххалтер.... а скоко он приносит? По смете уточните?))) ) А нажрал-насрал на сколько? (извините за грубую правду жизни)....
Вот почитала-почитала и подумала вот что-а разве мы для мужиков все это делаем? Мне вот кажется, что женщина для самой себя, в первую очередь, должна быть хорошей хозяйкой, а не для кого-то. К чему эти жертвы?
Arunaz Madieva
вот мы так и живём со своим.
Если супруг зарабатывает достаточно, что бы жена не работала... то ДА. Дома я отдыхаю, а жена должна быть хорошей хозяйкой.
Галкина Ольга
Долго сделать кран просила своего я дурака.
Плюнула, сама сменила кран, замок и мужика
Катя Хохлова
Ну, если женщина позволит, то требовать может. А вот получать - это вопрос.
Leno4Ka =D
если настоящий мужчина, он не будет гнушаться хоть изредка помочь супруге. мой иногда требует, так и посуду может помыть и картошечку пожарить. любить надо друг друга и уважать, тогда таких вопросов не возникнет.
не может. дайте ему пинка под зад)))))) вы-герой, раз все сами делаете.
Так не будь ей... Не убирайся, не готовь, не стирай... И конец вашему уюту дома)))
мужчина деньги зарабатывает, а все домашние дела жена
нет!