Прочие дела домашние
Если мужчина считает что он дома делать ничего не должен, то может ли он требовать, что бы женщина была хорошей хозяйкой
????
Да не мужчина это.
Как -то однобоко получается, мне бы такое не понравилось)))
Айнура Касимова
Зато я каждый день вижу результаты работы "пряморуких " мужичков-то этажи затопят,потому что поставил сам полотенцесушило или унитаз,то вырубит свет во всем подезде-на ноль фаза пущена-зато сам с усам!!!
если она не работает. ничего из себя не представляет --она обязана быть хорошей хозяйкой, но мужик обязан это спонсировать. ЭТо справедливо на мой взгляд. Кто-то платит. кто-то прибирается
Хорошими хозяйками не становятся. . хорошими хозяйками рождаются. . :)))
если оплатит грузчиков, электриков, сантехников и прочее, то пусть себе не делает.
Если муж зарабатывает хорошо и обеспечивает львиную долю семейного бюджета, вполне себе вправе.
Если бы ещё требовал (а) и хозяйкой бы не была хорошей
вообще не женился бы на такой у всех по разному конечно но меня любят и берегут )))
Если он свое домашнее безделье компенсирует полным финансовым обеспечением- то ради бога, пусть требует))
Может, потому что он содержит в материальном отношении всю семью-двоих детей и жену домохозяйку!! ! И хорошо содержит !
Может, если мужчина зарабатывает и содержит семью. А жена при этом работает себе на булавки-заколки.
Дулю ему с маслом)))
Нееет. это соседи получается тогда!
если сам не делает, пусть оплачивает работу специально обученных людей.
Конечно может.. особенно если зарабатывает на то, чтоб работу по дому делали специально обученныена то люди.. а если нет.. то увы.. . жена может применить отличный ускоритель мужа ..в виде визга-скалки-отказом от готовки.
Svetlana Salyukova
Пойдет к соседке,она не будет вижать и все-все поделает!
Так он же деньги зарабатывает для семьи!! ! -эту фразу читать с сильным оттенком едкой иронии!!!
Требовать то он может... но не факт что получит)) А так то, что, нравится пусть хоть пост президента требует)))
ааа мой и не требует.. просто пищит от покупных пельменей)))
Считает, он.... бухххххалтер.... а скоко он приносит? По смете уточните?))) ) А нажрал-насрал на сколько? (извините за грубую правду жизни)....
Вот почитала-почитала и подумала вот что-а разве мы для мужиков все это делаем? Мне вот кажется, что женщина для самой себя, в первую очередь, должна быть хорошей хозяйкой, а не для кого-то. К чему эти жертвы?
вот мы так и живём со своим.
Если супруг зарабатывает достаточно, что бы жена не работала... то ДА. Дома я отдыхаю, а жена должна быть хорошей хозяйкой.
Долго сделать кран просила своего я дурака.
Плюнула, сама сменила кран, замок и мужика
Ну, если женщина позволит, то требовать может. А вот получать - это вопрос.
если настоящий мужчина, он не будет гнушаться хоть изредка помочь супруге. мой иногда требует, так и посуду может помыть и картошечку пожарить. любить надо друг друга и уважать, тогда таких вопросов не возникнет.
не может. дайте ему пинка под зад)))))) вы-герой, раз все сами делаете.
Так не будь ей... Не убирайся, не готовь, не стирай... И конец вашему уюту дома)))
мужчина деньги зарабатывает, а все домашние дела жена
нет!