Прочие дела домашние

Считается хорошей хозяйкой женщина у которой в доме всегда уютно, чисто и вкусно,но при этом она ничего не делает сама?

Зарабатывать деньги это тоже мастерство. Домработнице платят за ее мастерство. Но так как дом принадлежит все таки тому кто платит, он и считается хорошим хозяином (кой). Того кто производит работу по дому, приходящие в гости не видят. Но видят уют, чистоту и вкусный обед. Значит честь и слава хорошей хозяйке.
Меруерт Мико
Лучший ответ
считается

та, которая делает, тоже считается, но она ещё попеременно и повар или прачка. а эта - именно ХОЗЯЙКА
всё умеет организовать
Серафима Пугач
Ну, да, контролировать тоже надо уметь))))))))
Считается
Nina Kiveli
Когда человек все делает с умом и желанием, и без внутреннего сопротивления, то создается действительно полное ощущение ничегонеделания. Как в любой работе: посмотришь, как она в чужих руках и талантах спорится, и покажется, что тут и дурак справится...
Elena Lee
Ну а кто еще может создать уют?
Если муж, то он хороший хозяин.
Знаете, организовать всё чтобы было супер тоже нужно уметь. Сама или не сама - результат-то положительный! что ещё надо? ! Я вот тоже хочу чтобы меня не водитель отвозил и привозил, а муж, чтобы массаж не в массажист платный делал, а муж, бесплатно . .ну и много чего еще другого.
Alex Orlova
считается.... какая разница кто?? ? ее дом, ее уют)
Значит она хороший организатор. У неё домработница или мама приходит?
Конечно, ведь надо контролировать процесс. Уборщицы, они, всякие попадаются, как и кухарки.
А вы таких видели, чтобы ничего не делали?
Ека К
ну это же надо организовать как то ...если финансово она себе может позволить то она хорашя хозяйка.
хозяйка-уют, тепло, доброта.. .
хозяин-достаток, ремонт
Ян04Ка) ))
Если она при этом ни чего не делает, то она тунеядка и в шею гнать такую хозяйку...
Неа.
я считаю, что нет. если бы своими руками всё делала-другое дело.
Да, организационный талант тоже имеет значение