Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам у которых в доме нет мужчины: Не боитесь ли вы вызывать всяких сантехников и прочих незнакомых к себе?
Я боюсь. Но мне 15.. Я лучше буду ждать выходных, чтобы пришла сестра со своим парнем и он всё починит))) Правда, в случае с поломкой печки, пришлось потерпеть почти 2 недели, но зато починили бесплатно)))
Юлия Небесская
да, дяденькам всяким усатым дверь не открывай)
Мужчина есть, но иногда разных работников принимаю одна, он на работе.
Вот на той неделе приходил товарищ газ проверять.
Юлия Небесская
осторожней, ты нам тут нужна еще.
если что бей его сразу сковородкой по башке. чугунная сковородка есть?
кстати, вы правы.. я всегда боялась..)))))))))
муж дома всего 2 месяца в году - уж такая у него работа
бытовые проблемы решаю сама
не боюсь - так как незнакомых как раз не вызываю
сантехник - от нашей же УК
электрик - из Янтарьэнерго, давно и хорошо знакомый подруге и мне, не раз вызывали
хорошие мастера, не болтуны, плата весьма умеренная
оба - русские
бытовые проблемы решаю сама
сантехник - от нашей же УК
оба - русские
Чего их бояться то?
а откуда всем этим "всяким сантехникам и незнакомым мужикам" вообще знать, одинокая женщина его вызвала или далеко не одинокая? Не все мужики разбираются во всем, кроме того, частенько хочешь или нет - а нужно вызывать "специалиста", потому что если работа выполнена не "человеком с корочкой" - такая работа не будет считаться "правильной", даже если она и выполнена гораздо грамотнее и акуратнее....
Мужчина есть, но в году бывает дома, суммарно, месяцев шесть - нет, не боюсь .
Я входные двери порой забываю закрывать на ночь .
А уж слесарей то из ЖКО не боюсь и подавно .
Ольга Денисенко
"Я входные двери порой забываю закрывать на ночь", - пишете.
Хорошо, что никто до сих пор не знал об этом! ) А то бы мог запросто этим воспользоваться какой-либо злоумышленник.
Ну, что же... Теперь-то уж не забывайте, закрывайте! Вы же себя выдали ((
ТыК выбираем, кто ж нам запретит?
Я боюсь только одного - что б косоруким не оказался.
Хотела мужика, а припёрлась баба, вот же западло!
Нет. А чего бояться то??
Юлия Небесская
буууууу Юля.... =)))))))
нет тут вопрос в другом как оплатить услуги
Ты же мужчину не с улицы вылавливаешь. По отзывам смотри и выбирай. Бояться нечего тут