Прочие дела домашние

ВОПРОС до ЖЕНЩИН у которых есть СЫНОВЬЯ-ну у которых дочери тоже ответьте на вскидку

А если бы ваш сын -лет эдак 19-21 -влюбился бы в РАЗВЕДЕННУЮ мадмуазель с ребенком -ваш сын к примеру начинающий программист -или коммерсант -торгует на рынке -в общем дела идут и неплохо - ты бы разрещила ему взять в жены именно такую МАДМУАЗЕЛЬ !
да да я понимаю он мужик все дела сам решает пусть -но в 19-20 лет мозги особо не варят -варит кое что пониже и очень хорошо !
PS мамки у которых дочери а вы бы дочке дали добро выйти замуж за мужика у которого ребенок -и который мягко скажем -звезд с неба не хватает -средний классик
Татьяна Таран
Сереж, ну не помешают мои шестеро детей нашему счастью! женись уже на мне скорее)
ну люблю я детей, что поделать.. или... правильнее будет, люблю поделать детей))))
Юля Дзих
Лучший ответ
Татьяна Таран а я та сидел гадал -где собака зарыта ))))))))))))) то мне ссылку на свою сотрудницу дать не хотела ) а я тут барыне приглянулся оказывается
Чё??
Татьяна Таран через плечё )
мы сами средний класс. нам олигархи не нужны в семье. алименты и разделение внимания - это конечно не очень хорош, но не критично
Лунара Дусова
скажу свое мнение, но активно лезть не буду. Сам разберётся. ЖЕниться - не помереть, оттуда возвращаются)
не вижу в этом ничего такого.. ребенок это ребенок и не стоит возводить в его в ранг какой-то мерзости.. да и вообще я в жизнь сына не лезу и советов не даю
Пак Инна
Пусть женятся на ком хотят, это их жизнь, а ребенок счастью не помеха
Ольга Болонная
Ему жить, не мне) Разумеется, в восторге не буду, но.... мешать не стану.
вспомню печальный опыт такой вот "правильной мамашки"
и все свое фи, уберу далеко на полку)
пусть живут, если есть любовь и уважение
постараюсь быть хорошей матерью для сына и другом его семьи.
Прочитала бы лекцию про ответственность за чужую судьбу, особенно ребёнка, который может привязаться, про непременную ревность к бывшему и его родне, поскольку придётся постоянно пересекаться, про материальную ответственность и про службу в армии. И только после этого предложила бы выбирать самому, что ему по плечам и что ему надо.
Как то так.
если он ее любит, то хоть с тремя детьми, хоть с пятью разводами-это его выбор.
совать нос в жизнь взрослых детей, особенно, когда не просят-последнее дело.
у меня брат женился на девочке с малышом. и старшего усыновил, и своего родили, и уж скоро 10 лет, как живут в любви и согласии. матушка наша сама невестку приняла, и внуков не делит-и тех, кому язык длинный распускать охота, на место поставила.
я в будущем и свекровь, и теща. но мамин урок усвоен.
ну уж точно мешать не буду.... не дурак сам разберется... Привет Серый)))
Наталия Блюсюк
Татьяна Таран привет ЛЮДАСЮНЯ
Дело не в ребёнке, а в претенденте на роль мужа жены, если он она любят моего сына дочь, и все хорошо у них в отношениях Я только За
Valentina Valueva
не собираюсь лезть в личную жизнь.
считаю, что я правильно воспитала и выбору сына доверяю 100%.
В 20 женится, в 25 разведётся, какие проблемы. В этом возрасте ещё все впереди
..
...марк-Анри ...
первое правило матери когда ребенку больше 18ти лет НЕ вмешиваться в его жизнь... пусть женится на ком хочет
смысл вмешиваться что он потом винил тебя в своих проблемах?.. нафиг надо.. сам наворотил сам пусть потом и расхлебывает..
ну и при чем тут что у неё ребенок. главное чтоб любили друг друга и хотели быть вместе
Asem Syzdykova
Не знаю что и сказать. А вдруг это его (ее) судьба. Хотя рановато вообще связывать себя узами брака в столь юном возрасте. Со своей стороны постараюсь дать ребенку столько, чтобы такие мысли в голову не лезли. Ну или попытаюсь переубедить или на край пожить без брака. А потом война план покажет.
Мария Марио
Сильно препятствовать не буду, объясню, что 19-21 это возраст гулянок и универов, а не пеленок и свадеб, да еще и с б/у притендентами.
Татьяна Таран вотттттттттттттттттттт! а чё на меня тут многие тетеньки взъелись про мои вопросы
Ну вначале бы посмотрела, что и как. Посоветовала бы не торопиться с браком. Даже, если я буду против, нужно уважать выбор сына.
Инна #*#*#*#*
буду против и буду уговаривать, да и 19-20 лет вообще ребенок еще
Татьяна Таран фига себе! а меня тут в сексизме обвиняют !
Разнимала бы как могла. Я злая. Когда-то меня будущая свекровь унизила ну и по цепочке....
Анна Букина
Татьяна Таран как унизила
что ни день, о новые темы))
да, я бы разрешила. если бы понимала, что это действительно осознанный выбор. они могут разбежаться завтра, а ребенок, особенно, если маленький уже привыкнет к новому родителю.
п. с. мой мужчина сразу меня с родителями познакомил, а потом спросил - есть ли у меня дети. и, не дожидаясь ответа, сказал, что это неважно.
а если новая жена с ребенком от семьи отлучает, то это уж не в ребенке, не в разводе дело, просто баба она такая.
не знаю, не знаю))) я непредсказуемая))) а вот, знакомый)) в 24 года женился на женщине на 8 лет его старше с двумя детьми, общего ребенка она отказалась КАТЕГОРИЧНО ему рожать.... растит, детей, как своих очень их любит!
* Nurgulia * * Aigara *