Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам дающим еду мужу (сыну) на работу. Вы суп им с собой наливаете в термос?
Я такая наглая - я не собираю. Еда в холодильнике, контейнеры стопкой стоят, крышки от них в крышечнице. Сам и собирает, что хочет. В тапперверских контейнерах ничего не проливается. Да, мыть много.
Н М
Вот и правильно Вы делаете. Старший мой сын тоже сам собирал, а я этих приучила и себе на шею посадила...
Не в термос, у них есть микроволновка. Даю то, что приготовлено - и суп, и второе. Сейчас такие контейнеры хорошие, герметичные, не протекают совсем.
в пластиковый контейнер. на работе в микроволновке еду разогревает. готовлю обычные обеды и ужины (супы, мясо и рыбу с гарниром), салаты. если бы по какой то причине микроволновки на работе не было, в термос бы еду клала
Бутерброды обычно и себе и мужу.... Суп не даю....
суп берет в банке.
в отдельной сумке)
пельмени или плов готовила, мужу больше всего нравился такой вариант, супом не наелся бы, да и не очень удобно с супом
Когда сутками работал давала и суп и второе, но не в термос, а в банку, у них там микроволновка была.
Н М
Я уже 20 лет с этими контейнерами вожусь. Лет 17 назад пару раз муж опрокинул в рюкзаке суп и теперь ни за что не берёт его
обед из 3-х блюд в контейнерах для СВЧ
Н М
Этак мне 6 контейнеров собирать на двоих? На фиг! По контейнеру каждому, бутерброды, фрукты, печенье, огурцы. помидоры.
Обязательно берёт мясное с гарниром. Суп в термос не наливаю. только в специальный контейнер, там в микроволновке разогревает. Чаще вообще сам себе собирает то, что на данный момент есть из еды в доме.
Смотря где и кем работают, если тяжелый физический труд, то надо и есть полноценно. На ночь не стала бы супы давать с собой, днем поест перед уходом хорошо, а на сутки можно. Зы вы спросите какие там условия, сейчас бывает и микроволновки естьна кухонке, можно подогреть еду.
Нет, суп не наливаю, так как термос часто протекает.
Даю обычно кашу с мясом в банку.
Суп дома ест!
котлеты. картофельное пюре или вермишель, выпечка, кефир . сырок. перечень варьируется
Мой суп берёт и банку со вторым. Зависит ведь от того, где человек работает.
Муж работает день, ночь (12 часов) двое дома. Супы ему не даю на работу, стараюсь что-то по сытнее и салат какой-нибудь ложить.
Я ему не собираю он сам себе собирает что хочет.