Есть у меня знакомые, у которых как только муж купил крутую машину, то появилась в течение нескольких месяцев любовница.
Видимо такие охотятся на мужчин на крутых авто.
Вы бы своему мужу разрешили бы купить авто презентабельное крутое или нет?
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам замужним - разрешать мужу или нет
Нет, не охотятся, это мужчины эти распушают хвост как павлин
я бы не разрешила мужу заводить любовницу. а машина - это хорошо
Я не воспитательница в детском саду, чтобы что-то разрешать или запрещать. Люди взрослые... А ежели кто любовницу завести заочет, тут запрещениями тем более ничего не добьетесь.
Вы меня конечно извините, но мне кажется, что вы причину со следствием немного попутали.
моему мужу разрешение не нужно, машина у мужа более чем презентабельная. Наличие любовницы не зависит от статуса авто. И я уверена в муже, а еще более в себе, я слишком хороша, чтобы он разменивался на шлюх
Кристиночка Сырцова
это не значит что его потенциальные любовницы сразу шлюхи
А то без машины у него любовницы не было, ну да ну да И что значит РАЗРЕШИЛА, вот поэтому и появилась любовница, что жена разрешает или не разрешает- как дети, право слово
Он дееспособный человек, ему не требуется разрешение.
я замужем за взрослым человеком, поэтому не могу запрещать или разрешать
а вы откуда знаете, вы любовница его друзей!!??
Любовница должна поступать, как СОРОКА-БЕЛОБОКА: ЭТОМУ ДАЛА, ДРУГОМУ - ДАЛА, А ВОТ ЭТОМУ - НЕ ДАЛА
любовницу заводят целенаправленно, хорошо всё обдумав. Просто жёнам удобно так думать, что виновата машина, увеличившийся доход и прочие материальные блага. Типа, гадкая, падкая на шняжки тётка прилипла к моему мужу. А вот и нет
Если что, мой гулял и без машин и прочего
Нет, я скажу: " Не покупай дорогую машину, а то я боюсь что бабы станут обращать на тебя внимание"...
А мой знакомый, алкаш, никогда не имел машины и пере*б полгорода
Разрешила бы конечно, что бы меня на этой машине возил. А появится любовница, придется прищимить дверью этого авто пипирку.
Не знаю, мне такое непонятно. Эти любовницы с авто в постель ложатся что ли. Т. е. все равно с кем лишь бы у него колеса были? И вообще, если мужа надо постоянно отслеживать и контролировать, 3 копейки цена такому браку
моего разрешения никто не спрашивал бы .но каталась бы с удовольствием ))
Сами знакомые рассказывали про любовниц своих?)
Ты сказочник похлеще Путина
У меня нет и никогда не было никакой машины, однако не однажды женщины откровенно напрашивались в любовницы.
Не вижу связи.
Какая связь между представительским автомобилем и любовницей?
Любовницу можно трахать и в раздолбанной копейке...