Прочие дела домашние
Женщины замужние!!!Почему муж все время спорит?
У меня хороший муж: не пьет, не курит, зарплату приносит, после работы - сразу домой, но такой заядлый спорщик! Что ни скажу - все в штыки. И чувствуется, что спорит не по делу, а ради спора. Это как называется?в бочке меда ложка дегтя? Как Вы выдерживаете спор с мужем, помогите, а то нервы уже расшатались!
Ой как я вас понимаю мой тоже постоянно спорит и со мной и с друзьми.... меня это бесит прям не могу... .
Сначала я очень нервничила кричала.... короче доказывала свою правоту.... но поняла что это бесполезно.... и ни чего исправить нельзя.... сейчас просто говорю давай каждый остнеться при своем мнении!!!! Короче не знаю что вам посоветовать.... самой совет нужен. Сейчас прочитаю что вам насоветовали вдруг что-то умное.... мудрое
Ну если он спорит, значит Вы тоже не молчите.
Перестанет спорить муж, только в
случае, когда он глух и слеп))))))))
с дураком лучше не спорить, нужно согласиться, но остаться при своем мнении.
у меня такой же.... медом не корми-дай попререкаться
научитесь доводить спор до абсурда, чтоб он сам себе противоречить начал и неприменно зто замечал; )
Характер. Или вы всегда не правы.
Так вроде у мужа тоже должно быть право голоса! Или у вас по-другому?)))
а вы его не провоцируйте на спор... это просто..
Это он так говорит "Дай мне в лоб и я заткнусь! "
да.. да.. . просто они стисняются прямо это сказать!
сначала и обязательно спокойствие
то што совсем не пьет это плохо конешно 8)
иногда можно 100 грам потянуть (например, на работе при вступлении в должность с ген директором, если предложит)
скажите ему што он зануда
посмотрите результат
тока не говорите "ты казел и зануда, уеду нах! " сказать это можно любя
скажите ему што он зануда
посмотрите результат
Уступите и все, пусть он будет всегда прав!
может самоутверждается. мой этим не грешит (не спорим))))
а вы не спорте, скажите как вы думаете, и его выслушайте, а потом обсудите все за и против...
Ой, я бы такого зануду не выдержала бы долго.
Это - его слабость. . его комплексы. . Таким образом он утверждается - как лидер!. .
Побольше к нему любви и нежности и все будет - тип-топ!))))