Прочие дела домашние
есть вопрос. Почему муж все время врет?
Ой, наверно, научно - исследовательской работой занималась, раз об этом знаешь.
Бабу завел. А может, и не одну. А вы чего стесняетесь?
потому что верят
есть что скрывать
А почему вы тут-то спрашиваете? У него спросите, ему лучше знать.
Просто он фантазер. Бывает говорит, что он дома, в то время когда на работе. И совсем не понять, что у него в голове.
Пытается соответствовать стереотипу, который сам же себе и сложил.
Боится скандала или еще что. чего то боится. раз врет .
в тыкву дайте ему привычка у него плохая видно
А с чего вы взяли что он врет? Или это ваши догадки?
по-другому не умеет
Значит чтото скрывает!!!!
И мой часто врёт! А у самого память короткая, так прикольно его ловить на лжи! Думаю, просто чего то боится, хочет что то скрыть. В этом и вся причина.
это его хараутер. . перевоспитание невозможно. . из практики собственной..
Либо ему есть, что скрывать, либо натура такая . Ведь естьь такие люди, каторые врут везде и во всем, без причин на то . Просто им так веселее жить )))
У меня 2 варианта:
1) не доверяет вам полностью, поэтому не говорит правду
2) через чур вас любит и оберегает таким извращенным образом от не нужных неприятных вам вещей