Прочие дела домашние
Ну почему муж постоянно врет всем, родственникам, мне, как надоело это все?
Муж оказывается взял еще одну работу, связанную с командировками, я об этом не знала. Вчера буквально все у него спрашивают, когда поедешь в командировку, он отвечал не знаю, оказывается билеты ему уже дали еще позавчера, а об этом никто не знал кроме него и лучше не знать как я это узнала, но не от него. Сегодня звонит и говорит, через 2 часа уезжаю. Вопрос: почему не сказал заранее и врал всем?
Видимо были причины...
У вас походу дела детей нет и вы сидите дома, не работаете?
Юлия Грибанова
Второе верно, а ребенок есть, скучать не дает+учеба.
прочитала ваши комменты.. это все из-за вашей ревности.. работа связана с командировками и вы себе надумываете много чего лишнего а его это бесит вот и молчит до последнего что бы мозг не выносили а так он сказал перед самой поездкой и для него меньше нервотрепок.. попробуйте скрывать свою ревность, я сама ревнивица жуткая и прекрасно вас понимаю.. он привыкнет что его не подозревают и успокоится.
даже не старайся это понять)
Бахытгуль Аманкулова
ну если ты узнала когда ему билеты дали и нам не надо знать как ты это узнала ,тогда сама разберешься что к чему я полагаю)
Мне ответить за Вашего мужа? Но тогда я начну ковыряться в чужом, грязном белье. Вам нужно это выставлять на всенародное обсуждение? Кто кроме вас лучше знает повадки собственного супруга.. . какой нибудь Коля из Тмутаракани? Так он сейчас объявится со своими советами, подождите немного.
Юлия Грибанова
Кто сказал, что это грязное белье, это совершенно повседневная и относительно безобидная ситуация, если вы про другую женщину - то вряд ли. А вот ваше мнение как мужчины мне было бы интересно, если хотите, пишите в личку.
Значит, он не доверяет семье, знакомым. Или просто натура такая - не может не врать. Нужно поговорить может быть с ним...
Санни, судя по вашим вопросам постоянно о муже, у меня давно сложилось впечатление, что у вас не семья, а сплошные скандалы и нервотрепка. Вопрос вам-когда же вы соберетесь разводиться с мужем ?
Юлия Грибанова
Я пишу сюда, когда только плохо и настроение хреновое, а когда проблем нет и все хорошо, зачем писать? Поэтому складывается такое впечатление, а так вы правы, я слишком много думаю о муже.
Врет, но работает и деньги несет вам же? Лучше было бы если так: не работает, а врет, что работает, но зарплату задерживают? Или говорит, что на работе, а сам в соседнем городе у мамаши? Или дома вам ни на продукты, ни на детей, ни на оплату жкх ни рубля, говорит, что зарплату не дают, а сам деньги свекрови все и не первый год?
Юлия Грибанова
Денег не несет, они у него на карточке, сколько не знаю, а по поводу, что зраплату задерживают: ему до сих пор карточку на новой работе не выдали и денег нет, надеюсь не врет.
может сглазить боялся?)) ну типо, вдруг не получится.. а вы зря расстроитесь. хотя все это так странно! поговорите с ним серьезно, так дело не пойдет
Юлия Грибанова
Да все уже разрешилось: оказывается ему заранее сказали, что от нас нет прямого рейса в тот город, а я накрутила себе. Конечно, чувствуется какое-то пренебрежение с его стороны, как можно было мне не сказать, что он еще одну работу взял, хотя и тут его понять можно, боится, что на его дополнительные заработки претендовать буду, но это тоже неправильно, у нас семья.
...даже "истиная мысль из уст человека, есть ложь",что требовать невозможного! Полагаться нужно на свой разум и свободную волю, данную нам Господом!
хз... видимо, не доверяет Вам, раз не сказал.. давно вы женаты-то?
Юлия Грибанова
5 лет
Санни, не пытайтесь понять, то что вам дается тяжело. У вас это реально не получится. Если у вас есть дети, живите ими, участвуйте в их жизни. Примите мужа таким, какой он есть. Видимо, это его натура. Либо причина в вас. Может, вы реагируете не так он ожидает, потому и скрывает или даже врет. Мой, напр. , пьет. Это тоже проблема. Как я ни боролось, что только не предпринимала, чтобы излечить его от пьянки. Но все бесполезно. Я для себя решила, что у меня 2 варианта. 1 Если не хочу этого терпеть, значит надо уйти от него. 2 Если не хочу уходить, значит я должна с этим смириться и не доставать его своими упреками, скандалами и т. д.
мне кажется вы его пилите поучаете вот он и отмалчивается извените
Юлия Грибанова
Ну немного не так: достаю ревностью, с нетерпением жду, когда на работу выйду, а то крыша едет.