или такие плотные шоры на глазах... что думают, что он с ней честен?
если по себе судить... то взять моего бывшего муженька.... даже после развода.... не перестает врать
чем только больше отталкивает и злит
ладно я женой была.... по мне так лучше горькая правда
вот например, взять его мадаму (любовницу).... ей тоже врет, да и раньше врал... неужели не смущает и не обижает ее это?
или любовницы изначально готовы принять ложь, как основу отношений?
Прочие дела домашние
без обид))) вот любовницы.... их не смущает и не отталкивает, что любовник женатый им постоянно врет?)))
да конечно врет, хотя бы в том, что с женой не спит)) ) да просто все из-за денег.. . один мой знакомый на любовницу 3 мульта слил, она даже умываться в салон красоты ездила, и 5 раз в день по ресторанам.. . бабки кончились - к жОне приполз, фу ((((((((( до сих пор весь в долгах как в шелках
была любовницей--не смущает. ПОтому что мы знаем---мы не первые. И идём на это с открытыми глазами. А не смущает нас это потому, что нам никто ничего не обещал, клятв верности перед алтарём не давал, это изначально порочные отношения, начавшиеся с грязи, то есть с обмана третьего человека, и оба это знают. Если бы любовницу что-то смущало---она бы не вступала в эти отношения.
зачем мне врать? я взрослая тетка.... не заставляла его врать никогда
Почему .Вы за нее волнуетесь? может она использует Вашего бывшего мужа строго по назначению и вообще он у нее в качестве хобби и всё!
У них нет никаких шор на глазах. Они получают от мужчины именно то, что им нужно - секс. А женат человек или нет - им наплевать. При этом на вранье своего любовника им тоже наплевать.
Как не крути жене в разы больше вранья достается и ничего не морщатся.
что за детский сам?)))))
Так ведь это у всех по-разному.... И с любовницами тоже бывает по-разному.... И с жёнами.... Да и любовницы - разные....
Из ваших вопросов могу сказать, что они там обыскались уже
Вы слишком много думаете о муже и о ней. Вам нужно к психологу обратиться
Ольга Злодеева
нее..просто любимая темка)))
а в чём врёт то? жене то пожалуй врёт больше - жену от от любовницы не прячут.. как правило
Ольга Злодеева
бывает,что прячут)))))
Не понятно зачем терпеть наличие любовницы... Отпускать/выставлять нужно раз не сложилось... Вот и всё враньё сразу закончится.. . Почему нужно знать ситуацию и терпеть? Ведь понятно, что в данном любовном треугольнике один угол всегда тупой, и обычно это жена...
шоры у вас были на глазах . родить троих детей от блядуна и не заметить его гульки : ): ) : )
мне кажется куда грустнее наплодить от блядуна детей и постоянно в ответиках его мусолить и его бабенку)
любовнице че? она свободна, никого не обманывает. время с ним проводит и все . Моя подруга любовница более 5 лет, квартиру купил, машину, она НЕ работает, получила вторую вышку за его счет и постоянно путешествует. В то время как жена трусы потом стирает мужу после его блядок ) Я считаю это вообще классно! и предохраняется она ибо не привлекает ее видимо такой кобель в качестве мужа )) вы вот троих родили от блядуна. по мне ЭТО верх глупости .А когда расчет к мужику как у многих любовниц, это выгодно.
Было бы чего смущаться, ей богу)))))
В этом случае мужик с любовницей более честен, чем с женой. От любовницы то он жену не скрывает. Мне в данном варианте больше нравится роль любовницы, чем жены. А что подарочки дарит, в ресторына водит, а жрать и стираться к жене бегает, идеально!
так все люди врут друг другу. жены мужьям мужья любовницам дети родителям родители любовникам)))))))))))))))))))))) )
так что не смущает
Мой никогда не врал.