Прочие дела домашние
Женщины у которых любовник женатый человек, совесть не мучает?
не мучает, пока в шкуре жены такого же мужа не побывает
А почему совесть должна мучить женщину?? ? а не женатого человека? ? Ведь это он клялся жене в любви и верности, а не его любовница.
Марина Мишанина
Вы правы!Женщина и совесть понятия абсолютно разные.
Елена Куманина
Марина, я полностью Вас поддерживаю!!! Всё правильно!!!
Если уж мужика, который от жены гуляет, совесть не мучает, так почему эта совесть должна беспокоить любовницу, перед совсем ей неизвестной женщиной?
В том, что муж гуляет, винить надо в первую очередь себя.... потом его....
меня бы не мучила, да любовника нет!
Нееет, это оч даже заводит, потому что каждый из нас порядочный семьянии.. . И в объятиях друг друга мы просто таем и отдаемся наслаждению словно школьники, кот. стретили свои половинки! но из семьи мы не уйдем, т. к. это святое!!!! Но по роду своей деятельности (у меня строит. орагнизация) , а он мой поставщик-вот и встретились на этом поприще! ! оказалось оч удачно и теперь работа в радость, бизнес пошел в горы у обоих! ! нас теперь много чего связывает!! ! и это здорово!
Марина Мишанина
О какой святости семьи может писать и говорить такая СУКА?На костёр тварь.
нет
ран6ше не мучала. молодо, 3елено с годами осо3наёш6 в3вешиваеш6.
А почему её должна мучать совесть?? ? Пусть мужчину совесть мучает!
Это, как правило брошенные женщины. Они от злости на это идут-мстят. Только кому...?
не мучает абсолютно... если его самого это не беспокоит... то причем здесь любовница...
Мучает! Но я люблю его очень-очень.... и ничего не могу с этим поделать: (
абсолютно, я ведь люблю его и его семью-жена очень вкусно готовит, мне нравится, а также я забрала у нее всю трудную часть семейной жизни, ей же легче
меня не мучило, как будто это была игра"узнают не узнают". сейчас как вспомню- ТАШНИТ от этого . ФУУУ.