Прочие дела домашние

Вопрос для женщин у которых были любовники, вы не боялись спалиться? ) мли может у вас подруги есть у кого любовники)

Не ссыкатно им? Поймали мужья?
Munira Imatshoeva
Восемь лет был у моей приятельницы постоянный любовник, ну любила она и мужа и любовника, а может казалось, что любила, в итоге на девятый год встреч всё таки спалилась.. . развод и девичья фамилия ))) правда и любовник ей тут же стал неинтересен, через пару месяцев встретила другого парня, влюбилась по уши, вышла замуж и теперь больше в опасные игры не играет.)))
Лариса Анесова
Лучший ответ
ни одна жена меня не поймала
фу, как можно, я сплю только с мужем, знакома с ним с пеленок и на других даже не смотрю, тем более что занята другим делом - из постели мужа любовниц выгоняю, а то мало ли.. . вдруг еще домой приведет
Наташа Бретош
Дурёхи! Что вас палить то нонче? ! Камеры в серьге помещаются . Радиомаяк или микрофон незаметно подложить как два пальца об асфальт. Захочет мужик - спалит в шесть секунд.
у знакомой были, не боялась потому что отношения с мужем никакие были. в итоге развелись.
Анна Пещеркова
Не спалюсь
ну разве можно так открыто признаваться в этом здесь?)
Munira Imatshoeva Я же намекнула- может у вас подруги есть ...)
Боялась.. . И спалилась) ) Просто любовник треплом оказался ((
А для вас любовник это мужчина, с которым вы имеете отношения, находясь в браке с другим мужчиной? Узко мыслите. Любовник - мужчина, с которым объединяет женщину только секс без любви, иногда без взаимной, может быть, материальная выгода. Мужчина, с которым не будет будущего.
Есть подруга, у нее постоянно любовники, ниче не боится. даже друзья мужа в любовниках...