Прочие дела домашние

Вас по ночам совесть не мучает? (+)

Плохо спать стал, пора в налоговую идти.
Светлана Тищенко
Лучший ответ
Меня память иногда мучает ! ))) Ну что за идиотская привычка всплывать, показывая давно прошедшее !!!
И ведь ...фиг потом нормально уснешь! Вплоть до сном премерзких !

Ну ...барышня кисейная ...кто бы подумал ! )))
Нееее.. . По ночам она тоже спит.. . :))
Natalik Bondareva
Вот у нас уже ночь. Мучаюсь сознанием того, что завтра вставать тяжело будет (раз я до сих пор тут).
Катя Коробова
Совесть чиста как стёклышко! Может я неправельная?
абсолютно нет)))
а что такое совесть?
Алла Скв
Дарья Булатова Забыла иль никогда и не знала? Во счастливая!!!!:)))
Нет, сплю без ее угрызений, стараюсь с ней дружить и прислушиваться, чтоб не мучила
Алёна Турчина
НЕт.. . Ночью я сплю. А днями она молчит что-то. Вероятно, нет у нее ко мне вопросов...
мучает в основном по утрам, когда вспоминаешь что было той ночкой
Вера Чаусова
Она у меня спит почти круглосуточно.
Дарья Булатова Вот Вам повезло!!!
Смотря после чего.
У нас с ней паритет - я ее днем не напрягаю, она меня ночью не беспокоит.
неее, меня по ночам голод мучает!
Дарья Булатова Бедненькая!!!!Наверное на диете!!! А ты встань ночью и поешь! Знаешь как классно станет! :)))
Меня она и днем не мучает!
Я все делаю для того что бы и совесть и я спали спокойной и видели сладкие сны. Но если вдруг совесть решит побеспокоит- то я ее пинками обратно подальше в глубины подсознания загоняю. И опять сплю спокойно.
Ella Matveeva
Замечательно! Но увы, муки совести склонны повторятся! я их по зубной боли различаю как зубы заболели на сон грядущий они родные - муки совести! Значит опять вствать вечером и мучится совестью от пропавшего дня!
Л*
Лена *
Нет, для этого повода не бывает.
Неа)) ) А вот по утрам... бывает)
Светлана ***
Мучает но сон побеждает!
ни ночью, ни утром не беспокоит. . нету у меня её что ли?