Прочие дела домашние
Оставляете ли вы на ночь грязную посуду в раковине? Совесть не мучает?
Я чай пить не могу, если в раковине грязная посуда
Совесть тут ни при чем Присохшую еду труднее отмывать
Яна Петрова-Водкина
Можно водой залить.
Практически никогда. Если только дочка чашек за ночь накидает.
Иногда оставляю: не мучает. Посуда нуждается в замачивании иногда.
после каждого приема пищи посуда моется, никогда ничего не оставляем, соблюдаем чистоту на кухне
Главное, её залить, а когда помою вопрос времени.
Совесть? А что это?..)
А если болеешь, или очень плохо, посудомойки у нас нет. Что ж теперь умирать и мыть.. . Хрена-с два. Утром быстро, после кофейку, можно все помыть и убрать. И никто тебя в тюрьму не посадит. Ведь это ТВОЙ дом. И мама над душой не стоит (итак все детство все вылизывала, как проклятая).... Иногда хочется и полениться...
Не оставляю, нравится утром заходить на чистую кухню.
Я нет, а муж вечером ужинает и оставляет (я уже в это время сплю).
Не оставляю. Никогда.
Могу целый день копить посуду в раковине, но на ночь обязательно все перемою, раковину вымою, кран протру до блеска и с чистой совестью -- баиньки :-)
Привычка, знаете ли, вторая натура. Люблю утром выходить в чистую кухню, настроение улучшается мгновенно :-)
Нет у меня такой привычки. А если случайно что-то и останется, то моя совесть меня не мучает.
не мучает. Она же там не плачет :)
Посудомойка оставляет чистой не только совесть, но и посуду.
Думаю, что примерно у трети людей из "ответов" (пользователей инета, горожан) , в основном, есть сейчас посудомоечные машинки. И они ВООБЩЕ грязную посуду не складывают в раковину, а засовывают сразу в машинку.
Я так и делаю. По мере заполнения кладу таблеточку и нажимаю на кнопочку.
Не.. . Меня мучает совесть только после того как я кого - нибудь убиваю...
Совесть в порядке. Дискомфорт. Не оставляю.
Обязательно! Так все делают!!
Когда устала - оставляю с чистой совестью))
нет никогда, тараканов не подкармливаю))))))))
бывает очень редко, потом совесть не дает уснуть всю ночь
Да иногда оставляю.