Прочие дела домашние
А чёэт вы на ночь косметику не смываете и посуду в раковине оставляете, ммм?
Присоединяюсь, действительно, МММ?
Странно, что у всех такое есть, а у меня все не так опять)))))) )
и косметику смывать не надо и посуда уже помыта вся всегда)))))
Откуда у Вас такая информация? Косметику смываю, ка только порог дома переступлю, а иначе не чувствую себя дома, косметика мне о работе напоминает. А про посуду.. . Так у нас морской закон, кто ест последним, тот за всеми и моет. Чаще всего мужу приходится!
у меня не бывает такого..
Косметику смываю, потом наношу крем, а посуду и муж утром может помыть) в отличие от моего лица)))
Косметику не смываю, потому как не крашусь.: -))
Посуду мою, потому что самое большое заблуждение, это "не мыть посуду вечером, думая что утром появится желание помыть ":-))
С косметикой бывают проколы, а вот посуду на ночь никогда не оставляю. (пунктик уменя такой)
кого нынче цитируем?))
Марина Сапожникова
ох, да эт мои сопственные мысли...гениальные...))))))
Посуду оставляю, а косметику смыть-святое, я пандой просыпаться не люблю)))
а я мою, не люблю оставлять на утро, потому что мне все легче делать поздно вечером, чем утром, я сова))
Косметику смываю, потому что крашусь очень редко и если она лице есть, то появляется ощущение стянутости и лицо каким - то грязным кажется. А посуду мне иногда просто ну ооочень лень мыть.
косметику не смываю, потому что у меня сейчас такой период, что просто не крашусь.. . посуду оставляю потому что муж потом помоет все равно)))
посуду грязную никогда не оставляю, умываюсь как с утра так и на ночь
Ну домойте за нас, в каком законе написано, что только женщина должна мыть посуду? А вопрос про косметику, это кто как, я например, обязательно смываю, чтобы утром не проснуться страшилой, с размазанной тушью, да и коже лица вредно....