Прочие дела домашние

А чёэт вы на ночь косметику не смываете и посуду в раковине оставляете, ммм?

Присоединяюсь, действительно, МММ?
Адиля Спатаева
Лучший ответ
Странно, что у всех такое есть, а у меня все не так опять)))))) )
и косметику смывать не надо и посуда уже помыта вся всегда)))))
Откуда у Вас такая информация? Косметику смываю, ка только порог дома переступлю, а иначе не чувствую себя дома, косметика мне о работе напоминает. А про посуду.. . Так у нас морской закон, кто ест последним, тот за всеми и моет. Чаще всего мужу приходится!
у меня не бывает такого..
Natalija Drobysevskaja
Косметику смываю, потом наношу крем, а посуду и муж утром может помыть) в отличие от моего лица)))
Мечта Моря
Косметику не смываю, потому как не крашусь.: -))
Посуду мою, потому что самое большое заблуждение, это "не мыть посуду вечером, думая что утром появится желание помыть ":-))
Ольга Ярошик
С косметикой бывают проколы, а вот посуду на ночь никогда не оставляю. (пунктик уменя такой)
кого нынче цитируем?))
Марина Сапожникова ох, да эт мои сопственные мысли...гениальные...))))))
Посуду оставляю, а косметику смыть-святое, я пандой просыпаться не люблю)))
а я мою, не люблю оставлять на утро, потому что мне все легче делать поздно вечером, чем утром, я сова))
Косметику смываю, потому что крашусь очень редко и если она лице есть, то появляется ощущение стянутости и лицо каким - то грязным кажется. А посуду мне иногда просто ну ооочень лень мыть.
косметику не смываю, потому что у меня сейчас такой период, что просто не крашусь.. . посуду оставляю потому что муж потом помоет все равно)))
Елена Прихно
Марина Сапожникова Воот!
Спасибо за честность!
Мало кто признается, что посуду не моет на ночь)))))
посуду грязную никогда не оставляю, умываюсь как с утра так и на ночь
Ну домойте за нас, в каком законе написано, что только женщина должна мыть посуду? А вопрос про косметику, это кто как, я например, обязательно смываю, чтобы утром не проснуться страшилой, с размазанной тушью, да и коже лица вредно....