Прочие дела домашние

А вы всегда на ночь косметику смываете или бывает спите с накрашенными глазами?))

не крашусь почти, но когда крашусь обязательно смою, это для меня как без вечернего душа лечь спать)))
Елена Григорьева
Лучший ответ
Екатерина Бирюкова Приветик, Настя))
не крашусь, нельзя - аллергия..
Смываю всегда!
Виолетта ****
Всегда смываю, а последние недели вообще не крашусь. Не на работу потому что)
Было такое всего пару раз в жизни, что я ложилась с накрашенным лицом, но и то это было после хорошего застолья (выпила) , и знала, что завтра утром идти никуда не надо.. . А так я не позволяю себе так над своей кожей издеваться, особенно над веками, это же капец как вредно...
Бывает.. бывает) ) Утром это уже трудно назвать "накрашенными глазами" )))
Ольга Sh
Всегда смываю. Подкрашиваю глаза очень редко.
если не смою, то глаза не закроются - ресницы мешают))))
Смываю как только прихожу домой с работы.
а я на ночь крашусь.. . вдруг кто придёт.. . и что, без макияжу открывать...
Akerke Nauryzbai :)
стараюсь всегда, но бывает что лень (там устала например) то тогда влажными салфетками для лица пользуюсь.... но с накрашенными глазами спать не могу....)))
всегда смываю
иногда засыпаю так прям) ) хорошо что напомнили, пойду умоюсь!
Мария Тюрина
макияж смываю почти сразу, как прихожу домой)
честно - бывает) иногда встаю, макияж свежий, даже ресницы не помялись)) ) жалко смывать аж становится)
иногда бывает, что так устану, что сил умываться спец средствами нет. умываюсь утром.
Крашусь редко, и неумытой лечь спать не могу. ПОэтому - смываю)
Яна Исаева
да, ещё и ванну принемаю)))))))
Юлия Макарова
конечно смываю! это же гадость какая-спать накрашенной (((((смываю и на ночь кремом лицо мажу-пусть отдыхает! так же кожа быстрее стареет. ужос!!! (((((((((
я как правило не крашусь но никогда не ложусь с косметикой
Смываю, потому что ложиться спать с накрашенными глазами неприятно-это раз, во-вторых, боюсь аллергии (это может её вызвать) , в третьих-когда просыпаешься-это такое зрелище, что не хочется с утра настроение себе портить))
конечно бывает
Liudmila Nikolaeva
смываем и тебе советуем, если спать накрашенной кожа стареет быстрее
Были случаи, когда засыпала за книжками от усталости, в тот момент мне было на все, все равно.
всегда смываю, это несложно.
Почти всегда смываю, это ужасно вредно, я знала одну дуру, она не смывала косметику с глаз перед сном, чтобы на следующий день не краситься....