Прочие дела домашние

а вам тоже бывает лень смывать на ночь косметику?и на кого вы похожи по утрам в таком случае?)))

Да я и не усну "в косметике"...))))))))))))))))))))
О_Очумевшая_ Аскорбинка
Лучший ответ
Вот как раз в этом плане я не ленюсь.
Никогда не лягу спать с косметикой на лице и не умывшись-подмывшись (уж простите) .
ты что.... я просто не смогу спать с косметикой.... ресницы ж мешают.... бывало, пару раз (ну например в гостях) что засыпала с косметикой, утром просто подправляла макияж - но это мучение!
не-не. всегда смываю, потом тоник, потом кремчики, целый ритуал!!
Didar Dautova
Татьяна Осокина (Соловьева) а я вот грешна))
по утрянке потом полбутылки тоника и полупаковки дисков ватных и мат трехэтажный про себя
Покупаю водостойкую тушь.. тут купила Орифлейновскую.. и пропала.. держится долго...
@@@dikushok@@@ _ Mamedova
для меня это нереальная ситуация. в каком бы я ни была состоянии, я всегда смываю косметику на ночь
Юлия Чернова
бывает
выгляжу чуток помятой
Нина Гуменюк
нет так я не делаю, потому что ухаживаю за своим лицом, после умыванья обязательно ночной крем. потому что придерживаюсь такого высказывания
Татьяна Yt ну и сколько вам сейчас лет?
Татьяна Yt в смысле, мне интересно, чего Вы заслужили
а я не всегда смываю, бывает, что засну неожиданно, вроде легла на диван телик посмотреть.... и проснулась утром
Лейла Абиловна
незнаю. боюсь смотрется...))))))))
((( Рахимуша )))
Бывает такое, а утром обнаруживаю что косметики и следа нет, даже и не знаю как так получается!
Я даже после ресторана в 4 утра и в нетрезвом виде ползу в ванную...
Gauhar Kerimbaeva
Не... всегда смываю, в каком бы состоянии я не была.
Раньше лень было. а плотом раздражение пошло какое то . с тех пор смываю через " не хочу"))
лень не лень, но смываю регулярно, ещё и крем на веки это святое
НЕТ, я всегда смываю и при любых обстоятельствах)) ) Недавно на свадьбе гуляли, хорошо так погуляли, но перед тем как лечь спать (в 4 утра) я пошла смыла косметику со всеми делами, крем для глаз, тоник и крем для лица)) ) Проснувшись, очнувшись сама себе удивлялась.
нет, я всегда (ну может быть оооочень редкое исключение) забочусь о себе - косметику на ночь снимаю, а утром выгляжу бодро, если выспалась...
Гусева Нина
Нет, не лень, потому что из всей косметики у меня только тушь))