Бывает приеду на объект.. . Попью кофе, покурю.. . Посижу.. . Опять попью кофе и снова покурю.. . Похожу немного.. . А иногда и много.. . Потом снова.. . Ну ты в курсе.. . :))
Короче к обеду все же.. . переодиваюсь в робу.. . :)))
Потом снова.. . ну ты поняла.. .
Но.. . стоит мне только "вязть в руки молоток"... Потом фиг меня остановишь.. . Порой даже усталость этого не может сделать.. . Могу так увлечся, что когда очухиваюсь, на часах уже 2 (3,4) ночи.. . :))))
Прочие дела домашние
вы долго настраиваетесь на уборку?бывает лень?
Я не настраиваюсь, а убираю потому, что надо...
Убираюсь раз в 2 дня. Без настроя, по необходимости) Надо и всё)
Потому, что жарко. Я в последнее время кушать, готовлю, убираюсь и всё остальное после 9 вечера.
я тут пять дней настраивала себя на то, чтобы подоконники и все цветы свои перемыть. пылища блин.... вот наконец-то сижу наслаждаюсь чистотой на подоконниках.... а тебе всего лишь сегодня лень убраться: -)))
Ещё как! Иногда хочется свалить на мужа.
Я вообще на всё долго настраиваюсь, вчера разобрала балкон и вымыла его, сегодня шкаф - осталось сделать над собой усилие и позвонить специальным дядькам, чтоб завтра разобрали шкаф и кровать и выкинули, так как в понедельник придёт электрик проводку менять, а я не могу заставить себя сделать один звонок
Преодолейте ее, если лень не вызвана серьезным недомоганием.
Где-то тут хороший был ответ про уборку.
Когда она что-то делает, то представляет и какую-то часть себя в этом же процессе.
Моет посуду - представляет что одновременно что-то в реальной жизни отмывает, чистит и полирует.
И так во всем - проводит параллели, занимаясь уборкой проводит дюжую чистку внутри и вокруг себя в представлениях окружающего мира.
установила себе правило-генеральная уборка по субботам. пару раз нужно себя заставить, а потом оч легко.
Конечно долго! Мне лень убираться, дома срач! :)
бывает по две недели настраиваюсь.
нет, когда охота тогда и настраиваться не надо)
еще как) ) а бывает наоборот как приспичит дак и до ночи прибераешся. а лучший способ быстро прибраться это все что не так лежит скинуть на пол, сгребсти в кучу и потом уже разбирать. занимает пол часа. по крайней мере у меня. а если вдруг появятся важные дела то это все можно в пакетик или в коробку скинуть и потом разобрать)))
Ксения Сергеева
вот я точно так же делаю - по пакетикам, это если дома бардак. но едут нежданно гости