Прочие дела домашние

А бывает у вас так, что во время уборки натыкаетесь на, что-то интересно... увлекаетесь... и забываете про уборку?

Один раз было. В конце учебного года все школьные тетради и другую "бумагу" собираю в одну кучу. И вот в этой куче среди цветной бумаги был маленький газетный сверток. Я его сначала добавила в эту кучу, а потом думаю - че это он скотчем перевязан? Раскрыла, а там 500$. Я тогда очччень офигела.
Диана Голубятникова
Лучший ответ
Да. Мне противопоказано перебирать книжные шкафы и разбирать на выброс старые журналы... вся уборка заканчивается не начавшись...
Нет, я сначала дела, а потом все остальное)) )
И уборка не так уж и много времени занимает)))
да. я настолько увлечённый человек, что мне уборку доверять нельзя. ибо растянется на неопределённое время.
так и бывает. Наткнусь на старый дневник, журнал Крестьянка, читаю, ищу подобное, забываю о "цели визита". В итоге-новая стопка хлама. но не выброшу его! ! он мне столько теплых минут (или часов? ) подарил, пока вспоминала
Ага!! ! ))))) Бывало такое))
Соня Вахрушева
Бывает.. . Чаще всего это интернет...
•tsukiame Mahou•
знакомо. Так я теперь уже ученая сначала все убираю и не трогаю ТЕ МЕСТА где я могу застрять. их оставляю на десерт
бывает конечно))) ) особенно фотографии захватывают или какая нибудь мелочевка)))))
Про уборку я помню всегда!)) )
Но хороший повод от нее "отвлечся" никогда не пропущу!
постоянно.
Ой мне мама рассказывала как она в молодости книжные полки убирала, все всегда заканчивалась, что она сидела и читала.
Конечно!!!!))) )
Перебирать что-то начинаешь, зацеплся за одно, потом другое, и.... В общем приходишь в себя, а время пролетело часа 2 не меньше))) )
Настоящая машина времени - ты думаешь прошло 5 минут, а на самом деле... .
Как в анегдоте - что ты мне названиваешь каждые пол-часа? Я же сказала, что я на 5 минут в магазин!!!!))))
да нашла кольцо серебрянное утеренное 5 лет назад вот это удивило.
Да
канешно у всех бывает
Нет=)