А когда там скучать? То потереть надо, то переложить что-то, то вытряхнуть, то вымыть, то простирнуть... Могу для фона телевизор включить (если дома никого нет).
И Ваши 4 часа я понимаю. Чего стоит только шкафы с одеждой разобрать и шторы после стирки перегладить.
Прочие дела домашние
вам не скучно убираться 4 часа? что еще обычно делаете во время уборки?
Елена Власова
вот и я про то же. все дела можно и за 4 часа не успеть, даже не отвлекаясь. не понимаю негодование местных.)
что бы не скучно было ) могу еще и готовить что-то ))
в носу ковыряюсь
4 часа это много... за час-полтора убираю
я никогда так долго не убиралась.. чтоб было не скучно, телевизор всегда включен..
Полчаса и - всё, чего там делать-то...
4 часа? Да я бы свихнулась столько убираться.. Пол часа и хватит))
4 часа на уборку? да вы что с ума сошли? час, максимум полтора и харёк
4 часа... я чувствую себя лентяйкой. Пол часа максимум.
Это как нужно заср@ть квартиру, чтобы потом 4 часа ее убирать! Час, полтора максимум)))) музыку слушаю погромче)))
Елена Власова
это генеральная уборка.
эт.. чё..ремонт ))
Я не засираю жилье до такого состояния, чтоб потом 4 часа убирать
что можно убирать 4 часа???
Елена Власова
много чего.
Я вообще так долго уборкой не занимаюсь, зачем? Пыль протер и все в порядке, а все остальное за меня сделает робот-уборщик примерно такого плана, лень свой фоткать - http://homeimprovementer.com/renovation/tools/cleaning-robots/samsung-robots-reviews/samsung-powerbot-sr8900-robot-vacuum-cleaner-review.html, нормально справляется со своей работой.
Убираюсь и слушаю музыку или подкасты
4 часа для меня это много))
Я могу и за полтора часа уложиться))
А чтоб уже всё блестело - то 2 часа максимум))
Я могу и за полтора часа уложиться))