Прочие дела домашние

Поел, устал и лег в кровать, шоб жене в уборке не мешать!!!)) ) Мужики, а вы тоже мешаетесь во время уборки ???)))

Людмила Сенинг
Мой не мешает....))))))))))
Анастасия Артемьева
Лучший ответ
Мой тоже так старается не мешать, но у него это не всегда получается)))))) )
Алиса Вецель
Людмила Сенинг Привет Зеленоглазая !!!)))
Мой помогает, ноги поднимает сидя на диване, когда я там полы мою)))
Людмила Сенинг А я сразу в кровать ныряу !!)))
Привет Инна !!!)))
Ой, так я идеальная жена получается--убираю когда мужа дома нет.
А выходной не для того, чтоб по дому с тряпками носиться!)
Вера Авдюхова
Людмила Сенинг Согласен,носись с метелками !!!))
Привет Алена !!))
привет, Торговцев!!!! отдыхай после еды.... столько сил потратил!!!! но помогай жене добрым словом.... похвали её за тщательно сделанную уборку!!!!))
Людмила Сенинг Вообще то я ей пальчиком показывау,хде пылинки лежат !!)))
Привет Часики !!!)))
Эх ты! Мой бывший муж, чтоб не мешать вообще... .

....из дома сматывался, с мужиками пиво пить, чтоб СОВСЕМ не мешаЦЦа :))))

А ты, выходит, валяешься и глаза мозолишь, ирод! :))
Оля Хорева
Людмила Сенинг А кто Ц.У давать будет ?!))
Привет Луси !!!)))
Не боитесь, что спылесосят как ненужную весчь?)))
Лёля Карпенко
Людмила Сенинг У пылесоса сил не хватит !!!))
Убираю когда мужа нет дома) а то сразу мусорить начинает)
Сидит хохол на завалинке, щёлкает семечки. А жинка его бегает по двору, стирает, убирает, с поросятами возится.. . А он сидит себе и не чешется. Мимо проходит сосед, увидел это и говорит:
- Мыкола! Дык як жеж тебе не стыдно? Твоя жинка бегает, суетится, с поросями, с курями, а ты сидишь и не помогаешь!! !
- А вдруг война.. . А я усталый...
Даша Евтушенко
Ты, смотрю, не зря лежишь... стихами стал говорить!!!
Yana Yana
Людмила Сенинг Это прозы (не путать с позами) мадам !!)))
Привет Доча !!!))
мой тихо сидит на стульчике за компом.
艾)
艾玛 ))
Прибираемся вместе в выходные. Причем он сам начинает..
Олеся Бойко
Андрюш)))) ну как вы можете мешать?)))))) Ну представь жена моет пол стоя ну скажем раком)))))) ты подошел, прижал к себе)))) ну какие ж это помехи?))))) ну и так далее)))) главное что бы фантазия не подвела и посуду помыть можно вместе)))) думаю Ленусь не будет против))))
Даша Холод
Людмила Сенинг Тык детки дома !!))
Привет Оксан !!!))