Прочие дела домашние
честенько тут читаю вопросы и ответы жен..которым в тягость роль жены...готовка,уборка,секс..так почему не расстаться
с этим штампом и получит ...желаемую ...наконец свободу?)))))
а кто же её кормить будет такую всю из себя умницу, муж на работу, обрабатывает её а она тут пасквили на него сидит строчит, вся такая бедненькая, несчастненькая, а кроме мужа они и не нужна никому.
Троллят они)))
у меня есть несколько таких знакомых, на вопрос так что же не разводитесь отвечают : жалко мужа, типа пропадет он без неё.
Потому что боязнь остаться одной сильнее отвращения к бытовым и семейным обязанностям. Некоторые не переносят одиночества. Только не пойму, зачем тогда ныть. Что хотела - то и получила.
если бы мужик помогал, то и не жаловались бы
а уже так затянуло, что боятся представить что будет, когда останется ОДНА...
Мне так кажется, что молодёжь такая ленивая стала. Вот бабушки чуть ли не на руках стирали, по 8 часов работали и не плакались. Я вот сейчас физкультурой занималась, на руках пуховик сына стирала.
Так без штампа все равно надо убирать готовить и трахаццо
Довольно странное недовольствие своей жизнью. А если уборка. готовка, стирка. принятие всех значимых решений - и никакого секса?
так им же роль жены, любимой женщины, подруги и матери его детей нравится)) . расстаться со "штампом" повара, уборщицы и прочее домохозяйствоведение) ) проще, наняв хотя бы одну помощницу по хозяйству.
Очень часто это просто нытики)) ) У мен есть несколько таких подруг-все у них плохо и они такие несчастные, а посмотришь на мужа- работающего, не пьющего, общительного и задумаешься)) ) Дамы это просто ноют, но разводиться или что то менять у них даже в мыслях не проскакивает))
не знаю, мне муж помогает и все меня устраивает... Вот посудомойка сломалась, он 2 дня посуду руками моет.. Вот уже сидит за 2 компом ищет как починить
сила привычки
дети+ одинокой не кому быть не хочется