Прочие дела домашние
Вот читаю вопросы и ответы и лишний раз убеждаюсь, что нельзя на аватрку своё фото ставить. А вы как думаете?
Можно и нужно))) ) пусть захлебнутся
Ада Готфрид
Привет, Птица, ты красотка. Но лягухи были узнаваемы. Так и потеряться можно.
Я что-то пропустила)
Да и ладно)
Надежда Русанова
Приветик)
Я уже давно это знаю))))
а у мну всегда своя фота)) )
Кто любит оскорблять, тот и без фоты это делать будет!!
согласна... в интернете у многих лозунг " я само совершенство" а в жизни никто, да и троллей много, а иммунитет не у всех есть)
Верно... Плавали... Знаем::))
а у меня всегда фотки стоят...)) ) хотя, были такие матроны, которые писали " ах, ты, жирная... " Не знаю, с чего они взяли про лишний вес? По фото этого не видно... В Мире в анкете четко указано: 42 кг)....
а я за свои слова отвечаю. а оскорбляют из-за внешности - полные недоумки
а почему ты так решила?
Айжанар Сайлаубекова
Да, почему?
Надежда Русанова
ну вот так решила)) Читала ответы, особенно комментарии)
угу.. потому и убрала....
Согласна. Милая собачка.. и попробуй, угадай, кто там..))))
А я думаю, что запросто можно. Если шо, то в квадратике слева это я.)) )
При этом мне тут неоднократно сообщали, что я таки мужик.
Так что плевать, что на аве изображено.
Ада Готфрид
Алена, привет! У меня лимит на ответы, так что я только поздороваться. А Доче написали, что у неё парик и дешевые очки(????). А...ты, конечно, мужик! Тихо фигею...
Те, кто придирается к фоткам - просто не очень умные люди, и их малое*учее мнение меня не интересует) )
Но фото свое на авку не ставлю - просто мне кажется, что картинка на аве призвана как-то характеризовать человека, отражать частично его внутренний мир. А просто фото - даже красивое и удачное - что оно покажет? Лишь внешность, ну может любовь к конному спорту - если ты на лошади, или профессию - если ты со шваброй)) )
А фотки свои я и так в Ответах выкладываю, кому интересно, как я выгляжу - видели.
Ира Сафонова
где ты с киской голубой на плече-нравиЦЦо)
там у тебя такие шикарные глазищщи-утонуть можно!
А я периодически ставлю, потом убираю.. . Мне пофиг, что кто-то там обо мне думает. не нравлюсь - не смотри, и всё... А если захотят оскорбить, то и без фото найдут, к чему прицепиться...
Я на аватарки не смотрю, я изучаю вопрос и отвечаю на него.
было б желание, а повод всегда найдется....
аналогично)
Да кто сильно захочет и на аватарку без без вашей фотографии найдет оскорбления.
я недавно убрала. но про меня плохо никто не говорил! просто котьку решила своего попиарить)))
И я так думаю )
полностью согласна.
ага.... сюрприС будет)))) ) А в жизни я старая толстая тетка))))
Не знаю. Меня еще никто не оскорблял по внешнимм признакам.))
Согласна.
Я вообще предпочитаю не светиться в сетях, ни к чему.
согласна....
а мне пофиг на чужое мнение о себе- я сама про себя все знаю!!!!
Фотография живых, реальных людей конечно интересней, но... у каждого человека есть свое НО и свое объяснение почему он не ставит свою фотографию. Я считаю, можно ставить ту автарку, которая выражает твое внутреннее "Я", твое настроение. ))))
Надежда Русанова
у вас хорошая аватарка)))
Почему нельзя?
тю, какие признаки, пускай на себя полюбуются в зеркало прежде -)
согласна ессно.... поэтому чье то и поставила.... че эт я то сразу???)))
мой ответ (согласие) в моей аватарке
мм.. я не в теме. Шо стряслося, пока я уборкой занималась??
уходя от проблемы опускаются до личностных оскорблений, не решив сути вопроса
тут вообще - как в жизни - как на минном поле, никогда не знаешь, где подложат
да, я уже давно в этом убедилась!
Alena ...
...да-да,ты толстая и ручки у тебя коротышки!
Надежда Русанова
ПРивет)
я не поставила. не знаю почему но мне нехочется ставить
Я согласна! Хамов и дебилов у нас хватает. В жизни не встречала столько, сколько их в инете ( а от комментарий, да еще написаных безграммотно, уши краснеют).